Дружба
А если девушка(женщина) курит, значит она одна, или никудышний мужик? Малолетки - ещё глупы! :))))))))))))))))))))))))))
Это значит только одно-это её выбор. Нравится вам это или нет. Не нравится-ищите девушек которые подходят под ваше мировозие. Не курю, и не одобряю, просто это дело личное каждого...
Таня Д
Нет, дорогая! Это не личное дело! Вот пусть "отстреляецца", а тогда курит(вне семьи и дома!) до посинения! Пока не помрёт! :))))))))))))))))))
ты о чем, а?
я чет пропустила?
ниче не поняла!!!!
я чет пропустила?
ниче не поняла!!!!
Таня Д
Ривет! :)))))))))
эт что за бредовая теория?!! !
привет сонц!
Таня Д
Приветик! :))))))))))))))))))
Конечно же это не так. Просто мужчина её любит в любом проявлении. А она не понимает, что курение-это вред. Никогда и никому не поверю, что бросить курить-это сложно, не сложно.... просто никто не ставил реального ультиматума, а самому мозгов не хватает.... ((
Таня Д
Не поверишь, но не получается! Пробовал даже водкой заменить! Очень болит голова(на утро). Наверное никотина не хватает! :)))))))))))))))))))))
Одно другому не мешает. Женщина может быть одна и не курить и наоборот. Вопрос не логичен.
Таня Д
Аха! :)))))))))))) Не всяк вор - прапорщик, но всяк прапорщик - вор! :))))))))))))))))))))))
*Скажу по секрету* - значит она просто курящая...
И не одна, и мужик супер. Просто курит, а кому какое дело?
ахха.... значит именно так определяется пол ребёнка... .
с сигаретой-мужик. без-баба... .
такого я ещё не слышала... .
а ещё тесты есть? ато теперь в себе разобраться не могу....
с сигаретой-мужик. без-баба... .
такого я ещё не слышала... .
скор всего ее жизь "постукала"...а одинока иль нет эт усе фигня... .
если взгляды малолеток не совпадает со взглядами старперов, -эт не значит што они глупы!!!
Таня Д
Да ни фига не постукала! :)))))))))))))) Старпёрим по маленьку!!! :)))))))))))))
Просто она больна, что-то вроде мелкого наркоши но не только девушки это все люди! В табаке находиться 14 наркотических веществ и более180 вредных для здоровья. Тот кто курит тот болен.
она не одна-она в двоем с сигаретой