Дружба
Если мой друг знал, что моя девушка начала курить
но она попросила не говорить мне об этом, как он должен был поступить при этом?
он чей друг после этого? ))
почему друг... знает о ней больше чем ты?)))... не задумывался?))
Должен рассказать. А если твоя девушка трахаться на стороне будет-он тоже должен молчать? Если она попросит?
Не вмешиваться. А девушка дура. Извини, но факт ((
дать ей леща
Умный друг расскажет, мудрый промолчит. Отношения двух - это отношения двух, третий там не нужен.
Девушки бывают разные.... Если бы мне мой друг не сказал о чём-то важном для меня, перестал бы, наверное, быть моим другом.
походу у вас уже ни друга ни девушки
Значит твоему другу плевать на тебя и ему важнее твоя девушка нежели ты ...принимай действительность такой какая она есть, хватит жить иллюзиями ...твой друг больше не тебе не друг, друзья так не поступают . Твой друг дружит с кем с тобой или с твоей девушкой? делай выводы ...

Тебе рассказать.. . если не рассказал не друг!
он может думать, что это может негативно повлиять на ваши отношения и не сказать... или как ДРУГ он должен тебе рассказать.. . а если он твоей девушке тоже друг, то че ему делать? разорваться? Это уже ему решать. в любой ситуации он поступит правильно.
Что ты за парень, если твоя девушка начала курить? И при этом, факт - она тебе не сказала, что ее беспокоит и почему начала куритть.
в принципе, в такой ситуации есть втоорой вариант- девушка тебяя не любит.. . Почему я сделала такой вывод, ты сам подумай )
Это вредно для здоровья, значит должен тебе сказать!