Во всех книгах по знакомству пишут, что девушке никогда не надо знакомиться первой. Мужик её перестаёт уважать и ценить после этого, относиться с пренебрежением. И девушки на форуме, обсуждая эту тему, приводили свои примеры, говорили, что так и есть.
Я вот познакомилась как-то с парнем первая в соцсети. Мне тоже все тут писали - давай, знакомься. И что в итоге??? Трахнул и бросил. Хотя до встречи общались в сети ГОД на интеллектуальные темы. Уж явно он был не похож на человека, который на такое способен. В переписке был культурным и скромным.
Дружба
Мне тут одна женщина пишет, что нужно самой подходить к мужикам и лезть знакомиться. По-вашему это правильно?
С предложением познакомиться подходить не надо, это может отпугнуть, но можно заговорить - что-то прокомментировать или спросить, и если у него будет интерес продолжать общение, он его продолжит.
Можно тренироваться - каждый день заговаривать с 2-3 мужчинами - в транспорте, в очереди на кассу, на остановке, просто чтобы прокачать навык.
Что касается бросит-не бросит, это не зависит от того, первая Вы познакомились или он, это зависит от его изначальных намерений: если мужчина заинтересован в отношениях, он не бросит, а этот, видимо, не хотел ничего серьезного.
Vladimir Chernykh
Страшно. Мужики сейчас злые, могут и за обычную ненавязчивую реплику нах послать. Не хочется портить настроение.
Правильно? а что вообще правильно?))) и кому решать что правильно?)))
Vladimir Chernykh
Я просто знакомилась первая, ничего хорошего не вышло. Трахнул и бросил, ещё и презирал меня за то, что я первая с ним познакомилась. Другие девушки тоже знакомились и тоже все говорят, что неудачные попытки были, ничего не вышло.
Почему бы нет...
Так он так и так бы бросил, а так хотя бы приятно тебе сделал
Vladimir Chernykh
трах был отстойным, у него быстро упал, через пару секунд)) если тебе интересны детали.
Надо хитрее быть. Явно не знакомиться типа само собой так вышло
Vladimir Chernykh
и как это сделать в соцсети, если он не знает о моём существовании?)) только первой написать!
..."...Хотя до встречи общались в сети ГОД на интеллектуальные темы.....", видимо, тема отношений не входила в предмет его обсуждений, как и вероятность их создания.
Vladimir Chernykh
да, эту тему мы не обсуждали. Но я считаю, что это правильно, т.к. мы не были настолько духовно близки, чтобы эту тему затрагивать. А абы с кем её не обсуждают.
так зачем его до тела допустила?-он добился своего и слился
Vladimir Chernykh
я была в него влюблена!! а зачем сливаться?? Почему бы не продолжить роман?
да запросто. Мужчины только рады когда с ними знакомятся.Главное правильно познакомиться и не ложиться в постель с мужиком
неправильно, но при его большой активности тоже есть шанс, что бросит
Видать ты в постели полено, иначе бы не бросил. А трахал много много раз. 80% секса с бабами такой, что уж лучше под.рочить
нет конечно