Дружба

Почему Взрослая Женщина Пишет оскорбительные комментарии,Злится и Ругается?

Lera Savina
Это она от бессилия кусается!
Алексей Ямкин
Лучший ответ
Lera Savina ЛО)))сто процентов....но очень неприятно...
а может она от рождения злая???
Чиба Мельник
Я даже не знаю.. я когда злая.. замыкаюсь в себе..
Людмила Малін
Это обострение весеннее.. авитаминоз))))))))))
Та
Талант
Lera Savina Андрюшка,у меня аж голова разболелась))))дура я впечатлительная))))))))))))
По паспорту "Взрослая" вовсе не означает, что и в жизни она повзрослела.. .
"Злится и Ругается" - это реакция слабого, иногда инфантильного человека.
Проблемы в семье, вся «на нервах» , наверное. Или её какой-то вопрос за живое задевает. У кого что болит, тот о том и говорит. А оскорбления – это признак невоспитанности, можно же как-то литературным языком объяснить, что к чему. Хотя, конечно, «живому и могучему» мат порой добавляет красок.
Одна Такая))) *
может потому что ей не хватает взрослого мужчины?)))
Потому, что вы перед этим наверняка ей тоже какую-нибудь гадость написали. Только и всего )
Lera Savina увы))))я первая никогда не начинаю))))не зачет..
Может Вы ее чем-то обидели...
завидует
может приболела???? чем-то заразилась))))
Дмитрий Пехов
у меня тоже был похожий случай, на мои вполне нормальные вопросы все отвечали хорошо, а одна женщина периодически хамила, оставляла комментарии оскорбительные. Такая злая как с цепи сорвалась, я ее игнорировала. Потом через некот. время она уже просится ко мне в друзья, понравилась я ей, хочет общаться, прям сама доброта прямо неузнать. Я отклонила, мне ее общение нафиг ненужно, чтоб со мной так обращались. Почитала ее вопросы, она кстати нетолько мне оскорбления писала а еще оч. многим пользователям. Из прочитанного стало ясно, что у нее неустроеная лич. жизнь была, а потом она нашла нормального мужчину. И ее отношение к людям резко изменилось, подобрела. Необращайте внимания, это самое лучшее!! Скорее причина в ней самой, есть такие люди которым надо выплеснуть свои отриц. эмоции на кого то, причина чаще неудовлетворенность жизнью.
(если в жизни человек промолчит, то по интернету можно писать что угодно, никто же не догонит и в лоб не даст) .
Возможные причины:
ПМС
Отсутствие мужчины
Психические расстройства
Зависть
тупизм, который лечиться только рукоприкладством)))))
ревнует скорее всего и завидует
Значит она не такая уж и взрослая... гм...
Хех:) Ну так, просто ей нехуй делать:) Потому и ругается...
Zhandos Musataev