Дружба

Что для вас значит настоящая дружба? Если вообще она?

Victor M
da lucise voobse druei ne imeti!!!oni vseo ravno rano ili pozdno ebea predadut!esli cesno to nastoeasei drujbi ta i netu,vse drujat stoboi radi kakoito ih teli!!!
Вадим Соловьёв
Лучший ответ
Для меня настоящая дружба-это способность придти к человеку на помощь всегда и во всём; взаимовыручка; взаимное уважение и т. д.
И настоящая дружба, конечно же, существует (хотя встречается, к сожалению, не лишком часто)...
Алия Ахметова
Для меня это пустые слова.
конеш есть. тока надо знать в чем можно полностью доверять, а чем лучше не грузить чела. чтоб потом без претензий. друг - эт вам не подтирка для мокрых дел, он тож личность которую уважаешь. ну и он взаимно.
Иволга Росомахова ...как бальзам на душу.. . Браво!... Лучший ответ....
Ирина К
Если вообще она что??
Настоящий друг знает о твоих недостатках, твоих проблемах, но любит тебя несмотря ни на что. Готов понять и принять тебя всякую (кого) , поддержать и окрылить на добрые поступки. Будет тактичен и деликатен, не будет навязчив. Не оставит тебя даже тогда, когда весь мир тебя осуждает (в том числе и справедливо) .
Настоящий друг - это счастье, которое не всем дано...
Сложный вопрос. Я так сразу и ответить то не смогу...
Marta Hatanzeiskay
раньше я думала что есть, а теперь я убидилась что её нет! дружба это взаимопонимание, поддержка и т. п, а не зависть и сплетни за спиной!
Иван Беляков
Настоящий друг поможет избавиться от трупа (т. е. верный и не бросит в тяжелой ситуации)