Дружба

мой друг мне сейчас написал вот это - я в шоке)))

как бы там ни называть наши отношения, но я мальчик, а ты девушка. Чудесная, красивая девушка. Я тебя хочу и обожаю и ничего не могу с собой сделать :) и мне крайне неприятно слушать про интимные подробности твоей жизни. я ревную черт подери :) ______________ и вот как мне реагировать?
Как реагировать?... очень просто - выйти из шока...
Yzaat Turgunbaewa
Лучший ответ
Не рассказывать ему подробности :)
Ну умишком мальчишка не блещит.... Коряво выражает свою мысль из где-то прочитанного раньше, ну пытается показать как много в нем чувств, и то что он очень изыскан и в стиле и в эмоциях !!!Вот такой я супер пупер !!!;0))))
Руслан Муратов блядь, этому мальчишке 32 года)
трахни его
Dima Golovatiy Как она его трах-т она же девушка)))?
Держать все в себе, неделясь с ним .
Vasya Ivanov
ну как как? расскажи как делать амлет!
Если мужчина и женщина дружат это либо бывшие любовники, либо будущие!
Ну скорее радоваться, чем огорчаться! И вообще может, давно пора уже покончить с этой дружбой и перейти на новый уровень отношений? чАСТО МЫ САМИ ПУТАЕМСЯ, И ТЕРЯЕМ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА.
Руслан Муратов у него есть семья, жена-ребенок))) стоит ли переходить на новый этап?
)))
да и если бы мне было на все наплевать, меня привлекает толкьо его духовный мир..
это больше не друг...)))
Юхим Юхим
друг тебе дал понять, что хочет большего чем дружба и всего-то...
Пусть ревнует на здоровье!!!))))
Вадим Дубовый
Обычно рассказывают свои интимные подробности либо не удовлетворенные в интиме, либо с почти отсутствующим интимом, либо люди без мозгов)))))))
Руслан Муратов интимом он назвал - мой рассказ о том, что я влюбилась...
не думайте, я не дебилка чтобы посвящать кого то в свою интимную жизнь)
я думаю, ни в коем случае не надо другу рассказывать про оч личное... он же в конце концов не подруга!! ! а ты вообще сама то как к нему относишься??))
**
*** ***
Руслан Муратов он мне тоже рассказывает про свои похождения...
ему подробности не рассказываю...делюсь эмоциями по поводу своей влюбленности...
он короче ревнует я так поняла...
раньше надо было думать. Вы как хотели : "Чем темнее прошлое, тем светлее будуюшее? " Береги честь с молоду....
Радуйся! Тебя любят!
Andrey Dynaevsky
Нельза вообще рассказывать про прошлые отношения, каждый мужчина стремиться быть для тебя лучшим и единственным. и каждый раз, когда рассказываешь ему про бывшие интимные отношения, он думает "она сравнивает меня с ним". Если он тебе дорог и нужен при нем про других мужчин, а тем более бывших вообще не говори.
Руслан Муратов Это мой друг и у него своя семья..никаких интимных отношений у нас нет...
поэтому я с ним и делюсь
соберись с мыслями и разберись, кто он для тебя, а потом просто поговорите с ним з глазу на глаз, и решите все раз и на всегда
да он любит тебя помоему хе.. . это точно
Хочу тебя огорчить, ты только что потеряла друга (
А ты сама как к нему относишься, рассматриваешь его как парня?
Diana Martirosjan