Дружба

А вам виртуальные друзья нужны для коллекции или для имиджа??

Это определенный сложившийся круг, который мне не дает спокойной жизни на этом проекте)
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Надежда Марусан Ты не оригинален!
Для виртуальной дружбы)
Вадим Борисов
Я те так скажу, подружка. Мои вирт друзья, давно уже стали реальными. У каждого своя роль в моей судьбе!! ! И главное! Не путать эти роли!!!
Javid Javid
Друга больше одного не бывает !!!А это просто собеседники !!!
Елена Земерова
Пусть они будут просто приятели.))
Максим Калачев
Однако! Хорошенькая! Пойдёшь в коллекцию ?!
Алла Францева
свой вариант-для того чтобы дружить
Алла Крюкова
Для общения; -)
я только за реал
просто для дружбы. только самые близкие люди.
Suren Martirosyan
для виртуального общения и только....
О чём Вы?
Такими глупостями занимаются те - кто в реальной жизни ничего не значит.
Есть близкие, можно сказать родные уже люди.
Правда их совсем не много.
А остальные - добрые соседи в mail. ru играх))))))))))))
Для общения :)
для имиджа
и какой может быть имидж то?) )
я люблю друзей и не делю их на вирт и реал, так многие мне очень дороги, хотя и далеко
одно другому не мешает)))
Ольга Чащина
Иногда виртуальное общение дает больше, чем реальное, быстрее находится решение..
вообще ни для чего
Лучше дружить в реале.
Mashka Milashka
что бы на работе не скучно было )))
ни то ни другое.. я друзей не коллекционирую..
ни то и ни то. я общаюсь с тем кто интересен и кто тему поддержать может.
виртуалы только для самовыражения нужны....
Для дружбы!