Дружба

как сделать так, что бы с другом быть больше, чем друзья?

Ничего не делать.
Марина Бондаренко
Лучший ответ
Напейтесь с ним вдвоем. Только вдвоем, а не всей толпой.
Санек Павлов
Если бы он хотел, то давно бы уже накинулся на вас! Даже не сомневайтесь! Но наверно не хочет.. . А вот такой вариант, как напоить его и в постель затащить - так это низко и аморально! И не по-дружески!
Оля Томчук
если он этого не хочет, то ничего ты с этим не сделаешь :)
почаще время проводи и не дави на него своими чувствами, может и сработает :)
хм ты ваще думаешь о чём спрашиваешь? друзья для дружбы а не для чего то большего ...возьмись за ум и береги то что имеешь ...ведь сток людей ищут друга но найти не могут а у тебя он есть и ты так хочешь им пренебречь.... обидно ...
а намекнуть (если не работает ) тобольше времени с ним проводи (особенно вечерами, и так не взначай поцелуй его (мож повезет) еще вариант (поспорь с ним выйграй спор) поспорь на засос а потом скажи что тебе понравилось и тут же засоси (поцелуй) опять
Вы подумайте хорошо, а надо ли Вам это? Ведь таких отношений, как сейчас, уже не будет.... Если повезет, будут лучше, если нет - испортятся.. . Но таких точно не будет.
Liliya Gasimova
Больше, чем друзья, быть невозможно. Дружба - высшая ступень в человеческих отношения. Можно лишь добавить в дружбу новую грань, но от этого дружба не станет чем-то бОльшим.