Дружба

Что можно подарить подруге которой исполняется 13 лет. Подскажите

Кстати, если ничего не хочешь делать своими руками, фантази не хватет, тогда можешь пройтись по магазинам, сначала по по тем, которые продают парфюмерию и спрашивай консультатов-женщин: "У подруге день рождение, испоняется 13 лет, что купить. С собой 200 рублей? "

также прочитать некоторые форумы и возможно получится заказать например, оригинальное мыло.
Но только запомни, на форумах, что не отнсится к теме - пиши в личку.

!!! П. С. Я впрошлом году не знал, что маме подарить на 8 Марта и подарил ночник, котрый сам включался когда идёшь. В первый день, то есть в 8 Марта непричино маме было, но за то очень рада была.
Минус его, что слегка дороговато стоит.
Viktoriya Grigoreva
Лучший ответ
набор для маникюра и коспетический набор. А вообще смотреть по интересам
Хомячка.
Загифа Ларина
Меня )
K!
Karen !
Для каждого человека подарок надо выбирать в соответсвии с его интересами! Например она увлекается аниме зайти в магазин аниме товаров, и купи кавайный подарок. Еще можешь сделать подарок сама, дешево и приятно. Сделать доску с фотографиями из дерева и наклеить ваши с ней фото. Суть я объеснил теперь выбор за тобой.. . ДеРзАй ^__^
Набор кавайных вещей или кавайную канцелярию. Причем она нравится не только детям, но и некоторым взрослым. Я покупаю в papanasia.com, можете там посмотреть или найти аналогичный магазин. Главное чтобы вещи не из Китая были, а то можно испортить подарком настроение.