Дружба

А с вами такого не бывало? целиком вопрос внутри

Не случалось у вас такой ситуации в жизни, когда собственные родители навязываются вам в друзья? мне 29 и естественно давно своя жизнь, отношения и т. д. , живу уже 10 лет отдельно от них. однако замечаю, что они тянутся ко мне и просят например взять с собой на прогулку куда нибудь, даже в бар например) ) я конечно понимаю, что одиночество приходит с возрастом но не до такой же степени)
Pavel B. Kosyakov
А вы просто мысленно поменяйтесь ролями... поставьте себя на место ваших родителей... .
Если у вас есть дети... то прикиньте что они не хотели б с вами общаться только потому что им хорошо БЕЗ вас.. .
И вспомните что для вас сделали ваши родители... конечно они это делали бескорыстно... но так и вы должны бескорыстно дарить им ваше время и внимание... вы же тоже окажетесь на их месте и что тогда? Как вам будет.... если... .
Вам 29...предполагаю что вашим родителям 50-55 лет... ну и почему бы с ними не посидеть в ресторане или в баре?
Bobonazar Hakimov
Лучший ответ
может им просто не хватает общения с тобой
вот они и хотят пообщаться с тобой там где тебе интересно бывать
Галина Дутова
редко навещаешь
внуков им роди, займи делом
они молодятся просто
Артем Макаров
Нет. Со мной такого не было. Мои родители не лезут в мою жизнь.
Игорь Плисов
Я не думаю, что когда тебе нужно было их общение, тебе отказывали. Что трудно с батей выпить по пивку в баре, лучше с лярвами? Или мать в ресторан пригласить? Она-то тебя сколько кормила! Родители будут всегда вас считать своими детьми. так будьте же снисходительны. Чтобы потом, после их ухода не сожалеть, что не выпил с батей пивка в баре...
Вы должны гордится своими родителями!! ! Они любят Вас и вашу семью и просто хотят больше времени проводить с вВами.
доживете до возраста своих родителей поймете..
а может они хотят понять почему ты до сих пор один, их это беспокоит
Конечно в бар не надо, но куда-нибудь с собой их возьми. Причем предложи сам. Кажется, они нуждаются в твоем внимании:) , а что здесь такого, было время и ты нуждался в них. Они этому врядли удивлялись!
Зсмк Тоо