Дружба
Если соперница страшнааааа.. . как сотня смертных грехов.. . Сказать ей об этом? Или пожалеть? )))
Доброй ночи! Не судите, да не судимы будете!! ! С уважением, Я.
это на ваш взгляд она страшна ))))но каким то образом она же попала ваши соперницы а ?) так что выводы делайте сами ) нельзя недооценивать чужих способностей, и переоценивать свои возможности ))
Ну а сама-то хоть ничего? Или как?
устройте лучше женский бокс.
тут есть правда один ньюанс, если она вас поколотит вы тоже будете страшная :)
Она страшная, однако ты признаешь в ней соперницу... .
Может так случится, что сама себя жалеть будешь...
...ну если вы соперницы.. значит в одной упряжке... и если ваш мужчина .выбрал вас обоих... то.... и выбирать придётся.. ему.. А обижать девушку не стоит.. да и вообще сссориться из за мужика... последнее дело...
Наверное, самое время разобраться с тем, из-за кого она стала соперницей.
раз она уже соперница то лучше не позориться и не говорить ничего
Если все же она стала соперницей, может не на столько страшна?
Соперница не может быть страшной))).
Ну какая она же тогда соперница?
может это она страшная для тебя а для других красавица
Ну уж если ты считаешь что она твоя соперница, то вовсе она не страшная. А если он в ней несмотря на твое смазливое личико что-то нашел, то у нее пардон душа красивая. А с этим ничего не поделаешь ))
нет. лучше сделай пару комплиментов
жалость дурное чувство, оставьте как есть, если уж она и в правду страшная, то наверняка осознает это...
а ты пыпей чо покрепче, может она краше покажется...