Дружба

как убрать соперницу

Данияр С
подбиги врешь совсей силой в затылок пока здыхает позвони через 5мин в скорую и типа ты ее нашла неговори не кому об этом
Злата Мудриченко
Лучший ответ
поставить перед фактов своего мужчину. . пусть определяется) вы то здесь причем?
Ирина Якупова
один прицельный, второй контрольный
с соперницей дружить надо!!!
Оно тебе надо? Уберёшь эту- появится другая...
Liudmila ...
Зависит - Сколько отсидеть готовы?
замочить
Юрий Дорожкин
воспользуйтесь услугой киллера!!!
откорми её до хрюшкиных размеров а там она уже не конкурент тебе будет
но конкурент это тоже хорошо
это стимул к лучшему
устрой ей полосу неудачь.... как раз после того как он с предметом обожания будет видется после ее ждет пакасть... может и не сработать но весело зато))) ъ
ну главное чтоб мужичок к тебе тянулся, а не к сопернице. а та сама отодвинется тога, если он тебя выберет! с другой стороны зачем за 1 мужичком-то в очередь становиться?? ? а уж тем более разлучать его? если ты его от нее уведешь, то может и найтись такая, которая у тебя его уведет! ну раз так уж хочется, то обольщай свою жертву, а гадости сопернице делать не стоит-все к тебе потом вернется, да с уроинной силой! удачи!
а нужен он тебе? ? если у тебя есть соперницы?? ? ты должна быть единственной и неповторимой!!!
хук справа хук слева