Дружба

Прыщ около носа. Болит сильно не могу прям, когда трогаешь еще больше. Он еще не выскочил но скоро выскочит, как убрать его?

Merlin Merlin
Есть такая мазь называется Куриозин. Супервещь! Как только прыщ хочет вылезьти (или уже вылез) сразу маж то место, втирая чуть чуть и прихлопывая и ничего не будет. Хватает на сто лет, в таких случаях вещь незаменимая!
Маша Наша
Лучший ответ
Можно вырезать!
Если больно (страшно) , то лучше просто не трогать.
Разве что спиртиком его...
Если на улицу не пойдёшь, то намажь звёздочкой.
Заняться сексом и ХОТИМчик пройдет)
раствором соды, прогрейте
Иван Стоянов
убей его. . )
Маски делай, вот рецепт - развести препарат полисорб до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Есть специальные средства, например фирмы DERMAQUEST, прыщик быстрее созреет и вылезет или вообще самоликвидируется
и не вздумайте греть, может вообще раздуться, потому что это воспалительный процесс и внутри по сути гной, а вот льдом попробовать можно его прижечь, но только если Вы уверены, что это не простудное явление на лице. Звездочка и прочие примочки такому прыщу как мертвому припарка.
А купи мазь в аптеке 911 или "заживлин" и все тип топ будет.
Мария Ус
Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 5 раз в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.
Alf Черных
растение алое вам поможет!
Vladik Iliev