Видимся мы с ней только в школе т. к. живет она далеко. В школе она постоянно бьет меня. По попе, по рукам, по животу, да по всему! Сегодня удврила меня по ушам так, что одно ухо заложило на полдня. Очень бесит. Я ей по сто раз говорила что это больно и невесело, давала сдачи, но все бестолку!
Так же она трогает мои вещи. Скидавыает их с парты, прячет, отбирает. Что уже делать?
Дружба
Что делать если бьет и трогает мои вещи лучшая подруга?
Стоит подумать ...Может она еще ребенок? А ты по уму старше ее, вот и надоели тебе эти шутки из начальной школы . Стоит поговорить с ней нормально . Если уж ничего не получается, то отсядь от нее (если сидите вместе ) Я лучше выхода не вижу . Просто переставать дружить ...это не вариант точно .
Будь мудрее и не обращай на нее внимания :)
Может она это делает, потому что хочет привлечь внимание? Это тоже нужно учесть . Перестанешь обращать внимание на ее выходки, то она успокоится .
А может ты ее чем то обидела? Просто из личного опыта знаю ...моя подруга часто пакастничала мне, когда мы ссорились .
Что это за хорошая подруга? Я бы с такой не стала общаться вообще.
Прекратить с ней общение, раз она не понимает Вас и Ваши просьбы не воспринимает, то вряд ли что-то изменится в дальнейшем..
или терпите её выпады..
Есть такая поговорка "око за око зуб за зуб"
Перестать дружить, убить, вызвать полицию, а мы то откуда знаем?!
просто не дружи это для тебя не лучшая подруга ты её обязательно найдешь
Повтори то что она делает и спроси ей нравится или нет если скажет нет, не общайся с ней и не прощай её ! Она сядет тебе, на шею и станет хуже! Проверено, на моём личном опыте. Найди подругу лучше !