Дружба

Что делать если дочка 16лет просит остаться ночевать у подруги после дня рождения?

нестоит ей препятствовать, вспомните себя - вы тоже многое хотели а родители запрещали, а так могут ухудшиться отношения с дочкой и доверие пропадёт у неё к вам - а что может быть хуже?
Сергей Черняев
Лучший ответ
Не пускать!
Я не советую.
Пусть ночует дома под крылышком у мамы.
Если вы доверяете дочери и компании, в которой она останется, то почему бы и нет
Меня в 15 отпускали отмечать новый год с друзьями! Очень хорошими, родители их знали и доверяли.... Так, что я думаю, можно!!!
Лучше согласиться. (проверено на себе...)
Если отпустите то ничего такого не случиться.
Если не отпустите то она будет злиться.

Да и вообще мне очень жалко моих друзей которым родители ничего не разришают. Она прям живут в ожидании чтобы родители куданить свалили.
а че такого?!?! я вообще по неделе у подруг живу!!! Поверьте ниче такого м неделаем ну телик смотрим болтаем и спать ложимся в 4утра
Нурия Клычёва
ох эти дети) )
спать надо дома сон здоровее))
я бы отпустила, переговорив с родителями подруги или взяв несколько обещаний с дочери
Юлия Гуд
лучше разрешить
Конечно отпустить!!
Если маленьких детей часто оставлять без присмотра, то они очень быстро могут стать маленькими родителями)))
Гвардия !
согласиться иначе потерячете доверие, наверняка помимо нее у подруги остались еще девочки и им мамы разрешили, тем более, что в 16 лет - это уже вполне взрослый человек.
Пусть переночует у подруги.