Я тоже, при большом и хорошем гардеробе, чаще всего хожу в одном и том же, ну стираю конечно)))))), меняю, но, в принципе , не большие перемены.
Потом эти вещи уже не актуальны становятся /новые с этикетками/, я отдаю их кому нибудь, что то дочь выберет, что то по подругам...
Но, вот что я заметила! СтОит надеть красивое или просто другое, новое, обязательно будет новое и в знакомстве или каких то делах) Это так здорово_))
С Турции привезла куртку и футболку классные такие. Уже сколько времени прошло, а они так и лежат упакованные) Муж диву дается, он свою куртку даже уже и порвать успел/на рукаве/ )))
Дружба
Что делать, если нет стимула одевать красивые вещи? Вам тоже привычней свитер и джинсы???
Асель Касымова
клево.
а я дома всё время сижу вернее лежу мне в трусах и в майке
комфортно а моему коту наплевать как я выгляжу лишь бы гладила
Я практически всегда в джинах хожу, нравится мне, так что это норм:)))
давай вместе найдем стимул))
у меня тож стимула нет по ночам не жрать))))) даже платье на размер меньше не помогает)))гы
Tagiev Ergash
Доброе утро)
Сдайте анализ на кровь. Если привыкли есть на ночь, наверняка холестерин выше нормы.
Это ли не стимул - нормализовать его?))))
С Днем матери)
сейчас осенью - да не хочется наряжаться .. хандра от этой не понятной погоды
Я ношу сандали, белую накидку, на голове у меня лавровый венец.
Красивое то, что комфортное. А кому там оно кажется некрасивым, в общем то по барабану, нэ?
я вообще гардероб не менял у же года три, вещи хорошие попались )
Ну нет и хорошо, что парится на эту тему, вещизм вредная болезнь. . .Появится потребность извне (приглашения в театр, ресторан и тд) -вот тогда и поменяется имидж
бедняжка ((
Ничего не делать
Не, я короткие юбки ношу. И удобно, и красиво.