Дружба

Что делать, если нет стимула одевать красивые вещи? Вам тоже привычней свитер и джинсы???

Асель Касымова
Я тоже, при большом и хорошем гардеробе, чаще всего хожу в одном и том же, ну стираю конечно)))))), меняю, но, в принципе , не большие перемены.
Потом эти вещи уже не актуальны становятся /новые с этикетками/, я отдаю их кому нибудь, что то дочь выберет, что то по подругам...
Но, вот что я заметила! СтОит надеть красивое или просто другое, новое, обязательно будет новое и в знакомстве или каких то делах) Это так здорово_))
С Турции привезла куртку и футболку классные такие. Уже сколько времени прошло, а они так и лежат упакованные) Муж диву дается, он свою куртку даже уже и порвать успел/на рукаве/ )))
Tagiev Ergash
Лучший ответ
а я дома всё время сижу вернее лежу мне в трусах и в майке
комфортно а моему коту наплевать как я выгляжу лишь бы гладила
@@
@татьяна @
Я практически всегда в джинах хожу, нравится мне, так что это норм:)))
давай вместе найдем стимул))
у меня тож стимула нет по ночам не жрать))))) даже платье на размер меньше не помогает)))гы
Лия *
Tagiev Ergash Доброе утро)
Сдайте анализ на кровь. Если привыкли есть на ночь, наверняка холестерин выше нормы.
Это ли не стимул - нормализовать его?))))
С Днем матери)
сейчас осенью - да не хочется наряжаться .. хандра от этой не понятной погоды
Евгений Ким
Я ношу сандали, белую накидку, на голове у меня лавровый венец.
Красивое то, что комфортное. А кому там оно кажется некрасивым, в общем то по барабану, нэ?
я вообще гардероб не менял у же года три, вещи хорошие попались )
Ну нет и хорошо, что парится на эту тему, вещизм вредная болезнь. . .Появится потребность извне (приглашения в театр, ресторан и тд) -вот тогда и поменяется имидж
бедняжка ((
Ничего не делать
Не, я короткие юбки ношу. И удобно, и красиво.