Дружба
надоело уже одевать короткое чтобы нравиться парням.понимаю красивая фигура и ноги,а если неодену то ненравлюсь
Красивую видно и внормальной одежде.
тогда развивай УМ милая))))) ) это как показывает опыт - важнее....
А что, ничего примечательнее ног у тебя больше нет:)
делай то, что нравится тебе, парням нравятся такие, а не те кто за ними бегает
А у девушек кроме ножек есть еще очень красивые глазки и губки которые хочется целовать целовать и целовать
Смотря кому и для чего!
На что будете "рыбачить",то и полюбят. Будете приманивать фигурой - полюбят фигуру, станете приманивать душой - полюбят душу.
нет это не самое главное, самое главно ечто у тебя в нутри! как ты относишься к человеку и к его проблемам и все остальное
Ну так ты уж реши для себя. Или на выставку ходить, чтоб достойному достаться или серой мышкой быть.
слишком много лишнего цыпляется, а оно тебе надо?
по-моему ыт говоришь бред, откуда ты знаешь, что в брюках кпримеру и в водолазке ты им не нравишься? может прсотов скяие кабели не пристают? но это не значит что не зацыкливаются на тебе взгляды парней.
бред какой-то. на востоке говорят, что чем больше на женщине одежды, тем она таинственней и желанней для мужчины.
А что только короткой юбкой и ногами можно нравится? нравишься не ты, а ноги! и то, как рассказывают парни, что на таких они западают чисто развлечься, а вот для серьёзных отношений им такая явно не нужна, главное её внутренний мир!
И не надо одевать короткое. Тебя и так увидят и оценят. Мне кажется не внешность главное, а внутренние качества. А те, кто обращает на внешность, пусть гоняются за "моделями".
Просто говори себе каждый день смотря в зеркало... "Я ПРЕКРАСНА", "Я САМАЯ КРАСИВАЯ".