вроде обычный человечишка.
но наступает тот момент, когда понимаешь, что плохо.
буквально за пол года человек 5-7 потеряла. (в переносном смысле) просто отдалились. перессорились, стали чужими.
масла в огонь добавляет разочарование в людях.
как найти силы, а?
Дружба
как жить если нет стимула?
понимаю вас. самый верный способ - заставить себя действовать, вопроеки, да.
потеряли 7 человек? - найдите 70 новых.
не сидите з компом, не убивайте себя.
найдите силы - и идите в общественные места, а лучше поехать далеко-далеко на юг. ну или север.
самое главное - убить стабильность и обыденность. в кубе эти двое убьют вас.
опередите их
потеряли 7 человек? - найдите 70 новых.
не сидите з компом, не убивайте себя.
опередите их
Действительно, у вас депрессия, у меня такое тоже было ...я в потёмках лежала и смотрела в потолок ...Меня спасла подруга, общение очень помогает ...Замыкаться нельзя .. и потом разочарование не приходит просто так ...Разберитесь в себе .. по сути ведь нам никто ничего не должен, как и мы (не считая детей ) ,Вам нужно по больше событий ..элементарно, посидишь в поликлинике с бабульками и веселей становится ...а вот прогулки в одиночестве навеивают грусть . мне ещё уборка помогала . Удачи вам! НЕ отчаивайтесь, всё у вас будет хорошо !!
да норм всё будет, возраст думаю..
Научись жить для себя и все у тебя будет замечательно
Купи щенка- он будет тебя ждать, любить и не сможет жить без тебя, а ещё его нужно воспитывать и выгуливать, вот и стимул, а ещё есть такая штука - мечта .
нужно на все смотреть с другой стороны.. . у меня тоже часто так бывает, что я теряю близких мне людей (в переносном смысле).. .
это тяжело. . но с другой то стороны. . зачем мне люди ненадежные.. . на которых я не смогу положиться в трудной ситуации. . а если даже смогу, то они меня предадут или разочаруют.. .
нужно постоянно искать стимул.. . стремиться к чему-то.. .
и все получится.
а без хорошего настроения ничего не выйдет;)
и все получится.
Жить? кто сказал что это обязательно?
Люди приходят и уходят, такова жизнь. Нельзя от кого-то зависить, поставь целью свое усовершенствование, тогда будет тебя больше внимания. И не заморачивайся особо, меньше к сердцу принимай.
общайся больше с родственниками. всегда помогут
Вашей жизни нужна цель. Решите для себя, что бы вы хотели?