Дружба
не хочу жить....
Взаключении моего монолога скажу:Друзей у меня нету, последний друг меня предал примерно пол года назад, он меня конкретно поставил, человек которому я доверял, тем самым полностью убив последнюю каплю в людей.Девушки у меня тоже нет, с ними вобще проблема, было 3 любви и ни с одно так ничего и не получилось, нет человека ради которого мне стоит жить.У меня обсолютно нету ни какой цели или мечты.Кайфа от жизни я тоже не получаю, одна боль.Я не кому не верю, в моём сердце осталась одна злоба и ненависть.Я сам потихоньку становлюсь злодеем.Зачем мне жить ?
ну что ты, не надо так говорить, это временный период в жизни, все наладиться, все пройдет!! ! все будет хорошо!! ! не надо себя настраивать, мысли материальны!! ! в этой жизни все зависит от нас!!!! сейчас главное себя чем нибудь занять, отвлечься, а потом и сам заметишь как много в этой жизни хорошего!!!!
Ты ----несчастное существо \\\\\\\\ попробуй быть ------Счастливым Человеком ====== Стать счастливым просто: начните принимать правильные решения. *********
Я на тебя похож как 2 капли воды, так что расcлабся если мы зачем то так живем значит это кому то нужно или выгодно, хотя ты прав не хочу жить, только я думаю ты пропустил одно слово не хочу так жить, да надо всё менять так что не учите как жить, а помогите мне и этому парню деньгами
ой не говори.... мне сегодня тоже очень густно....))))))))))))))))))))))))
Ранимость чувств.. .
О, сердце, тоскою сдавленное,
Расхлыстанное во лжи,
Замученное, затравленное,
Живи, я прошу, живи!
О, солнце, дождями скрытое,
Схороненное среди тьмы,
Заплаканное, запрятанное,
Свети, я прошу, свети!
О, птица, крыла лишённая,
Запутанная в сети,
Отчаянная, отрешённая,
Лети, я прошу, лети!
Утешение
Не надо, мучась, ждать рассвета, -
Решил обманутый король.
Придумал солнечное лето –
И погасил печаль и боль.
Его цветочная поляна,
Среди роскошных алых роз,
Так сладко врачевала раны,
И сон забвение принес.
О, сердце, тоскою сдавленное,
Расхлыстанное во лжи,
Замученное, затравленное,
Живи, я прошу, живи!
О, солнце, дождями скрытое,
Схороненное среди тьмы,
Заплаканное, запрятанное,
Свети, я прошу, свети!
О, птица, крыла лишённая,
Запутанная в сети,
Отчаянная, отрешённая,
Лети, я прошу, лети!
Утешение
Не надо, мучась, ждать рассвета, -
Решил обманутый король.
Придумал солнечное лето –
И погасил печаль и боль.
Его цветочная поляна,
Среди роскошных алых роз,
Так сладко врачевала раны,
И сон забвение принес.
Всё будет хорошо, кому-то сейчас ещё хуже.
Запомни мысль материальна и даже не думай об этом!!! ты живешь сейчас в особенности не для друзей не для каких-то там девушек, которых ты любил, а живешь ты только для родителей, они единственные люди, которые желают тебе только счастья, добра и любви!!! представь сколько трудов пришлось перенести твоим родителям, чтобы вырастить тебя, чтобы быть рядом с тобой, поверь ты в мире не один такой несчастный человек, ты встретишь людей, которые полюбят тебя, а ты полюбишь их!!!!
Зачем да зачем! Я ж тебе уже объясняла! Жить для того, чтоб с этим бороться, и стать другим, не таким, какой ты сейчас. Потом гордость испытаешь за себя, что с этим справился.
Если не занешь цели, я тебе скажу.
Для начала баллы набирай, вон - заканчиваются уже!
Удачи!!
Если не занешь цели, я тебе скажу.
Удачи!!
Ух ты.. . Какие мы несчастные? А больше нет никого кому ты дорог? А родители? Обрадуются они этому? Для этого тебя растили? А где характер? Обидели? Ну и с ними.. . Стань выше.. . Это ты можешь сделать? Посмотри вокруг внимательно и найдешь не одну пару глаз, которые рады тебе.. . Всегда так. Мы не видим вокруг ничего.. . А как же дальше? А почему многие оставшись одни и теряя все, даже мечту живут дальше и добиваются своего? Может поставить себе цель? Образование, работа, семья? Слабо? А к сильным тянутся всегда! Они умеют дарить уверенность тем, кто рядом. Будь сильнее и все переменится.. . Но сила- это не злость и грубость.
всем неприятностям назло! ;)
три любви еще ничего не значит, просто тебе ПОКА не повезло, все будет хорошо, только поверь в себя...
..не там Ищешь... Чем больше боришься с Драконом тем больше Им становишься -.Китайская мудрость.. . не делай вызов Миру себе.. . никто Его не менял Святые скромно покидали землю... можно только изменить себя свою жизнь ...а сколько сейчас детей цепляются за жизнь в анкологических больницах посвяти им себя или подобные им и Жизнь твоя станет безценна и ты им нужен бкдешь.. и многое.. . Природа помогает .. костер в лесу очищает... Открой свое Сердце не доверяй своему уму.... Береги Свою Жизнь..
Как это зачем жить?? А родители? Ты хотя бы о них подумай!!! У каждого человека в жизни есть взлеты и падения, но жизнь то на этом не заканчивается!!! Время лечит, всё будет хорошо, верь!:) Удачи!
Ну отдашь ты концы, и что? Ты думаешь на том свете тебе будет лучше? Думаешь после смерти ничего нет? А если Бог (в которого ты не веришь или не любишь) есть, и после смерти придется за все ответить? Никто же точно не знает.. .
Во-превых, надо жить, хотя бы назло всем (если ты появился на свет, значит изначально в этом был какой-то смысл) .
Далее два выхода:
- либо ты живешь для других (как уже посоветовал Петр Семенов) ,
- либо для себя (уезжай жить подальше от людей и цивилизации в какой-нибудь лес, глушь) . Но я бы посоветовал первое.
Далее два выхода:
все не может быть так плохо. просто оглянись и подумай. улыбнись своему отражению в зеркале и поверь-все обязательно наладиться. а еще посмотри, сколько людей тебе ответили, значит люди не так плохи. жизнь прекрасна и удивительна. хочешь напиши мне, я отвечу, совсем недавно мне тоже не хотеллось жить, но не потому, что меня предал друг, а потому что он умер и я его уже никогда не смогу обнять и поговорить... .
держись. улыбайся всем бедам на зло!!!!
Если ты помнишь анатомию, то должен вспомнить и то, что ты - один из миллионов сперматозоидов, которые вместе с тобой боролись за место под этим солнцем. Но победил ТЫ, именно ты. Вспомни, что ты ПОБЕДИТЕЛЬ! В чем ты силен? Что умеешь делать хорошо? Сделай то, что ты никогда не делал, научись тому, о чем когда-то мечтал. Ты просто устал. Передохни и - снова в путь. Да, в дорогу к людям, солнцу, любви, дружбе, счастью. А они пока подождут тебя на обочине твоей жизни.
хочешь я буду с тобой дружить ведь так хорощо когда есть с кем поделиться
Что за бред!! ! Вот так вот легко сдаваться?! ! Все еще будет, просто нужно быть открытие к людям, уже немного мудрее в выборе друзей. Что касается любви - просто еще не пришло то самое время, когда появится ОНА. Жизнь- это зебра.
хочешь я буду твоим другом?!)) )
как всё это знакомо и очень близко.. .
зачем жить? да затем чтобы смотреть в голубое небо... купаться в лучах солнца... вдыхать дыхание жизни словно аромат цветов.. .
ты постоянно мучаешь себя одними и теми же вопросами о жизни и смерти, о взаимоотношениях... не стоит оно того... ты замыкаешься в себе... попробуй открыться людям тебя окружающим... улыбайся чаще... сначала это трудно... а потом входит в привычку... на bashorg загляни... меня это вывело когда-то из депрессняка.. .
впусти солнце в свой собственный мир... раскрась её цветными красками... стань сильнее своих проблем... я верю, что у тебя все получится.. .
кстати, от весеннего авитаминоза помогает ароматерапия.. вот у меня сейчас горит аромалампа... с маслом апельсина... и как-то на душе так тепло стало... тепло и спокойно... даже силы появились откуда-то... наверно аромат лета так к себе манит.. .
не жалей себя... и другим не позволяй себя жалеть.. .
лучше займись делом, отвлекись от душевного разлада...
Чувак, ты чё скис???? Не парься!!!! Щас просто время такое, кризис))))) Нельзя же так убиваться!!!! поверь мне всё будет нормально!!!! Психолгию читай!!! Удачи!!!!