Дружба
Свекровь грезит мечтами жить в моей семье!!! Как ей обьяснить,что мы не хотим жить с ней и не обидеть!!! Унее есть дом!
Вряд ли она этого хочет, может вашу реакцию проверяет. Кому охота жить с чужим человеком, пусть даже ее сын на вас женат. Тем более, что дом у нее есть. Зачем ей нужна лишняя головная боль.
Вообще-то, для начала неплохо бы знать четкую позицию мужа по данному вопросу. Ведь объяснять и разговаривать будет он в первую очередь, а не Вы. Вот с ним и начните обсуждение, изложив все свои доводы.
Скажите, что у вас нет места, и ездите к ней в гости почаще)
а почему у неё возникло такое желание? Странно. На что она рассчитывает?
Мы или ты? Может сын ничего против не имеет?
прям так и скажи.. . мы вас уважаем, но семьи у нас разные.. . давайте так....
бесполезно.... как не обьясняй обида будет на всю жизнь.... еще и сына настроит
Да не бывает такого, чтобы обьяснить и не обидеть! По нормальному понимают только 10% людей. Остальные либо понимают после собственного примера, либо не понимают вообще!
а я со свекровью несколько лет жила и ничего, прикрасные были отношения, очень уважали друг друга, я считаю это очень важно, ну пусть не много поживёт надоест ей к себе уйдёт
если у нее хватает наглости лезть в чужую семью, то тебе не должно быть стыдно показаться невежливой и отказать ей!
Свою свекровь люблю, но вместе жить даже с собственной мамой не согласилась бы.. .
Две хозяйки в доме не бывает!! ! А чтобы не обиделась не думай об этом (что обидется) , как будешь думать - так и будет... (мы всё притягиваем своими мыслями...)

Скажи--а мы так обрадовались, что наконец-то своя квартира! Где можно не стесняясь ходить в одних шортиках перед другом! Заигрывать! Любить не по плану! И что? Теперь постоянно уходить на съёмную квартиру? МАМА! МЫ НЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ! > думаю поймёт!