Дружба
Скоро мне исполнится 48. Я сильно старый?
Мне 62. И что мне вам ответить? Вот вы же помните цвет 3-хрублевой купюры СССР. Вспомнили. Вот вы такой же зеленый, как 3 рубля))))
Ну, не шешнадцать, конечно!
Мне тридцати нет, а я уже старый. Это не совсем так работает.
Государство посчитало, что Вы молоды и можете еще очень долго трудиться, а государству виднее. А если серьезно: есть багаж жизненного опыта, еще есть какие-то желания и главное, что есть время для их воплощения. Хороший возраст!
Так Вы слегка моложе меня))
Смотря по сравнению с чем. Если представить, что вам уже 70, но волшебник перенес вас 48, то ещё молодой и полный сил.
Мальчик в самом расцвете сил ) До старости еще далеко )
Отличный возраст!
На 2 года старше меня. Для секса и работы уже староват, а виски пить и мозги трахать самое время...
Пестряков Дмитрий
Ничего подобного.))
Ирина Сичкарь
В 48 для секса ЧТО? Староват он? Мне 62... И я вам сочувствую. все там..
Старый, но не сильно. :)
зависит от возраста тех кто ответит. те кто тебя чем старше тем "твёрже" скажут нет, молодой)) а те кто тебя младше тем больше будут говорить старый)
У меня есть дядя (сын брата родного деда, вот такая схема), он в 55 лет стал отцом во втором браке.
С первым браком не повезло - жена имела наследственную болезнь и скончалась.
Женился во второй раз, началась вторая жизнь, можно сказать.
Правда, он не хлюпик, он мастер спорта по лёгкой атлетике и кроме этого постоянно горными лыжами занимался. И ничего, нормально всё, не считает себя старым.
Да: полтинник уже.
Мне исолнилось 50...А кто даст? Важно не сколько лет, а как ты себя ощущаешь )
Ты супер стар
смотря для чего... в песочнице играть уже не стоит