Дружба

Живу как старая дева!(внутри...)

Надоело все. Месяц лета позади-а я все сижу дома.Погода чудесная,все гуляют, веселятся- а я телевизор смотрю,пыль вытираю,котов кормлю... Старшая сестра у бойфренда, средняя ушла гулять с подругой, даже у мамы есть к кому идти...А я одна!Легко сказать-иди гуляй сама.Как старая дева! Все меня забыли, никому не нужна.Очень бешусь.Плачу по пустякам. Лето проходит и чувствую, что вся жизнь так пройдет- или с пультом от телевизора, или с тряпкой в руках, или в лучшем случае с айподом в ушах. Что мне делать? Найти друзей не так то легко....
...<<<__ Love __>>>...
Давай с тобой подружимся))))
Серега Чижов
Лучший ответ
сходи на пляж, покупайся
Эрвин Азмиев
мне тоже не с кем гулять
Неужели у тебя нет подруг? Погуляй с ними, съезди куда нибудь.
End Love
...<<<__ Love __>>>... Нет...А когда-то были.
Идти на улицу, в парк, на пляж. Таких как ты немало! Может встретишь такое же одиночество, как и ты.. . Удачи!
я тоже с котом дома сижу... придётся заплакать... (((а ведь до этих слов была всем довольна... ну вот... нагнала на меня депрессию)))
Андрей Пыров
ну ты блин выдала.
ОДИНОЧЕСТВО - это самое то, есть о чём подумать
...<<<__ Love __>>>... Да?
Аргументируй.
я собачку уже завела..
@Q
@@ Qaraniq Geceler
давай дружить виртуально
Атал
...<<<__ Love __>>>... Давай, доктор.Ты ведь меня вылечишь.
друзья вовсе отсутствуют? приятели, знакомые? не с кем встретится и пойти гулять?? ? как же так?
и в конце концов, зачем сидеть дома? даже если и не с кем - идите на улицу, какого сидеть в пустую дома!?
Алексей Рубан
съезди куда-нибудь на лето) найдешь друзей, развеешься, повеселишься)
Возможности интернета безграничны! Познакомиться есть с кем. Жизни не хватит чтоб с каждым желающим встретиться! И один из них обязательно станет больше чем просто другом! Мы все так живем и варимся в одном котле. Не унывай. Все проходит и одиночество тоже излечимо. Главное- захотеть!
"""линочка """
Не грусти! Предлагаю дружбу! Всё будет хорошо!
давай дружить!
Ch
Chira
да у тебя депрессняк, красавица! у всех бывает-пройдет. Отожги что нибудь, оторвись по полной, напейся, напляшись.... укурись....
а я думала я одна такая... кому не с кем дружить, была подруга с детства вместе, даже до школы. а потом наплевала на все и начала поступать как тварь последняя.... теперь я одна
давай дружить!
...<<<__ Love __>>>... =)Да пожалуйста)