Дружба
У кого есть друзья по знаку зодиака Дева? Какой у них характер?
Насколько Девы преданы в дружбе? И правда что они пытаются сделать близких и друзей идеальными?
у меня лучшая подруга дева, немного сложная по характеру, но всегда поможет и никогда не предаст! и мой друг мужчина тоже по гороскопу дева, это кошмар, сколько я с ним натерпелась: ( постоянно вредничает, пытается доказать то чего нет, замечает каждую мелочь: ( упрямый, никогда не замечает то что ты для него делаешь: (
у меня муж дева
он весь для друзей, помогать людям-его кредо жизненное
и меня под своё виденье хочет подогнать. Характер занудный. это минусы. Во всём остальном-идеальный человек, честный, верный, добрый, разумный
У меня муж Дева и вообще по жизни меня Девы окружают.. вообщем хорошие люди. Девушки девы в дружбе очень ревнивы.... кошмар просто.
Замечательные друзья.
очень преданны. помогают очень. прочти гороскоп характеристику дев. девы совпадают с характеристикой.
Мой самый лучший друг был девой. Да упокоится его душа....
не думаю, что стоит у всех спрашивать знак зодиака, дабы потом изучить его астрологический смысл. ибо ФИГНЯ ВСЁ ЭТО!!!!
Я Дева. . и я действительно хотела бы, чтобы мои друзья соответствовали моим идеалам) дружбе пытаюсь отдаваться полностью. . не знаю, получается ли) спросить надо у моих друзей уже)
нервы трепят постоянно ругаются орут и так далея оч хорошо знаю этого человека это мой отец! друг девушка тихая не разговорчивая тоже очень злая!!
Ничего нет скучнее и нуднее Девы.
И жаднее.
Я дева и Я великолепна=)))бгг
Если девушка (моя лучшая подруга), то характер сложный! очень умный человек! доверчевый к людям, особенно к вторым половинкам, изза чего потом сильно расстраиваются... могут дать совет, который поможет в любом случае:) целенаправленные!
а парень дева (мой по знаку зодиака) вредные и нудные бывают:))) а так в целом хорошие!!!!
Ужас... нервы каждый день трепают, хотя не все, есть исключения, но мне круупно не повезло их весь наш городок не взлюбил >