Дружба

Совместимость по знаку зодиаку это ведь ерунда....Кто за????

Не совсем ерунда. Вы же не хотите сказать, что то что именно о вашем знаке зодиака пишут в гороскопе все неправда. Там есть правда о вас. Так что не ерунда. Не все ерунда.
Марина Чулошникова
Лучший ответ
я за!
полнейшая
Тамара Шлынчик
не скажи
Наполовину правда, наполовину ерунда!!!
полностью ерунда!.. доказано жизненным опытом!
в некоторой степени, но зачастую правда, некотрые стихии действительно не сочетаются как например воздух и земля
Alan Tedeev
Нууууу.... Я Астролог!! ! Не могу согласиться))))))))))) Извини. Это играет некую роль.
Ну может. Но всеравно у знаков есть общая черта и у некоторых знаков она очень мне не нравится
ну не знаю... что то в этом всё же есть
Beksultan Zhaimurzin
kone4no erunda, vse eto tol'ko lish banal'nye sovpadeniya, a 4em bol'she 4elovek vo vse eto verit, tem bol'she on sebya na eto nastraivaet i uzhe sam ne ponimaya tak sebya vedet, tut vse 4isto psixologi4eskaya zavisimost'!
то что мы сами себе внушим, то и будет правдой... )
конешно это не правда, так же как и астрологические прогнозы (т. к звезды на небе меняются каждые 8 минут) , и прочяя фигня!!!
Конечно ерунда. Тоже что и личная характеристика по знаку зодиака. Мне моя вообще не подходит.
я с тобой полностью согласна!
против
не ерунда
да, я считаю это все чушь. Но это зависит от того, вешь ли ты сам в это. Я лично видела много случаев, где совместимости ну не в какие рамки не заходили. Так и сказано было "нет"... А они жили вместе в любви да в счастье.
Ересь и галиматья!! ! Никогда в это не верил и не по верю. А те, кто верит - заблуждаются! ;)
Римма Rimmochka
Конечно! Мои родители по гороскопу никак не совмещаються, но при этом 38 лет совместной жизни. Всё зависит от самих людей.
отнюдь!
я раньше не верила ни во что)
а щас ооочень много совпадений
но тебе выбирать)
Anara A