Женщины, которые подходят Весам
Весы - Близнецы. Представители этого знака зодиака идеально подходят Весам. Данный союз благословлен на небесах! Обычно такая пара легко уживается вместе, за счет сродности душ. Между ними полная гармония, которая будет сопровождать их долгие годы.
Весы - Лев. Они хорошо подходят друг другу, хотя между ними могут мелькать некоторые разногласия, которые легко улаживаются с помощью таланта Весов.
Весы - Стрелец. Среди знаков зодиака, подходящих Весам - Стрелец. Союз хорош, нельзя сказать, что идеален, но может сохраняться долгие годы. Пара сдержана, старается сторониться возникновения конфликтов.
Весы - Водолей. Какой знак зодиака подходит Весам идеально, так это Водолей. Это один из лучших вариантов для пары. Партнеры с легкостью находят общий язык. Прекрасно подходят в любых отношениях.
Дружба
какой знак зодиака подходит весам?
Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец, Телец, Козерог и Рак.
ну я близнецы - подходит - проверено на личном)) ) тока гемора от близнецов хлебать и хлебать.. не рекомендую ))))))))
Огненные и воздушные. Лев, овен, водолей, стрелец, близнецы, весы. Воздух совместим с огнем.
Водолей и Лев - гармоничные отношения и взаимодополняемость)
Еще Стрелец, но это больше как обезбашенная приключениями крепкая дружба) )
Близнецы- всегда есть о чем поговорить, но гемора много...)) )
Сама Весы)))
да ерунда это. главное чтобы понимали друг друга
Я тожа хочу знать!!!! давай вместе допытывать)))))))))))))))))))))))))))
Близнецы и водолей.
близнецы, водолей
Пусть овнов берут, хоть других доставать не будут)
Все кроме овнов