Дружба

что делать если ты сильно обидела парня?

В общем дело так, мы с подругой не знаем как извиниться, он не хочет нас видеть и слышать,только кроет трехэтажным матом.Мы учимся в одном классе и это создаст проблему, по-моему это личные проблемы и никто,кроме близких друзей, не должен узнать об этом инциденте,а парень очень упертый.мы понимаем, что очень сильно перед ним виноваты, но он первый начал....Помогите пожалуйста!(
Vanea Trifan
извинитесь как-нибудь оригинально. Например, пришлите ему по телеграмме ( в наше время еще работает телеграф! ) каждый день в течение недели или двух - с извинениями. Напишите письмо, подарите огромный тортик или подсуньте под дверь бочонок пива - что-то, что он любит. В общем, извинения должны быть креативными и искренними, а не вялым блеянием "мы больше так не будем, но ты сам первый начал"... Особенно не следует упоминать о том, что он тоже виноват. Как минимум до того момента, пока он действительно не простит...
М*
Мilashk@_ ***из Рая))))))
Лучший ответ
А ты будь умнее! Не называя проблему встань перед классом и скажи, что виновата перед ним, поняла как не права и просишь прощения! Но только эти слова, не вникая в суть и не говори больше ничего! Если будет себя вести так и дальше, значит действительно идиот....
Мария Иванова
Не дави-дай ему время....
Дайте время, пусть остынет. Потом попытайтесь поговорить еще раз
Влад Асанов
Оригинальное извинение рулит!
Я всегда вот думал так.. . Если девушка обидела парня - то извиниться довольно просто! Сначала найди помещение, где можно остаться с мужчиной наедине. Помещение так же должно хорошо закрываться, чтобы избежать побега мужчины. Лучше всего тяжелый засов, который лязгает и гремит. Это усилит вторичные эффекты.

В помещении должна быть широкая двухспальная кровать или диван, или даже маты гимнастические. Короче, все, куда мужчину можно уронить.

Также вам понадобиться острый кривой нож. Нож надо наточить до бритвенной остроты, и в ножны на пояс.

Приводишь мужчину в эту комнату. Ставишь спиной к двухспальной кровати\матам\дивану.
Пробиваешь мужчину в солнечное сплетение, он падает на кровать.. . Потом выхватываешь нож и со свистом вспарываешь у него штаны вместе с ремнем, трусы разрываешь.

А после делаешь минет, удерживая мужчину от опрометчивых действий при помощи острого лезвия около гениталий.

Когда кончит - он тебя простит и больше никогда не обидит, ручаюсь!
Остахова Оля
Отправьте ему смс с извинениями :)
ОХ Девочки.. . придётся вам перед ним извинится.... но не сейчас ему надо остыть. дайте ему время.. . а потом.. . извинитесь да так чтоб простил...
Дайте ему время остыть, а потом когда вы будете одни, попрасите прощения, только так, что бы наверняка
Нуу.... Парень если он тебя любит... )
То приди к нему домой... Нежно обними, поцелуй... И скажи " Прости. Но все-таки я люблю тебя "
Это им нравится))) *