Дружба

Подскажите, как не обидев парня, отшить его?

Позвонил парень, настоял на общении, разговорились и т.д. Но мне не нужен парень или друг. Мне одной хорошо. А он уже ,наверное, влюбился((( Что только я ему не говорила... Что я курю, пью, не читаю, у меня жёлтые зубы и кривые ногти. у меня нет цели в жизни и пустая душа. что я ненавижу детей и меня зовут Артём ...Но он всё равно говорит, что я хорошая и т.д. Что ему сказать, чтобы он отстал и забыл меня??? Я ему предлагала телефоны хороших девушек,но он отказывался. Парень очень толковый, добрый и умный,но,повторюсь, мне хорошо одной. Так как мне его отшить, подскажите?? Он ещё встретиться хочет, так вот я надеюсь, что на внешность ему не понравлюсь
Скажите ему, что лесбиянка))
Фаниль Нуртдинов
Лучший ответ
Если тебе одной хорошо, зачем общаешься, тем более собираешься на встречу?
Таня М.
Отшить человека, не обидев, практически невозможно, к сожалению.... Когда мы проявляем нежные чувства, а их не принимают, это всегда больно. Выше, по идее, тебе много вариантов предложено, но безболезненного выхода нет. На крайняк можно брякнуть, что ты лесбиянка.... шучу))))) ) Если ты ему и правда нравишься, он должен понять, что тебе хорошо и без него.... просто объясни это.
Прикинься психически растроенным человеком )))
Dаna Dostan
У меня есть очень красивая подруга. Как-то мы с ней шли и почуяли, что за нами "хвост". Она с невозмутимым лицом поворачивается и кидается на мужчину с воплями"Пойдем быстро потр. ся!! " Парней как ветром сдуло. А еще она же... в ресторане, у меня на глазах, отшивала парня... тихо ела с его тарелки и рассказывала, что ее парень заразился гепатитом и спрашивала уже у зеленого бедолаги... передается ли гепатит через слюну.... ато она еще анализ не сдала не знает вдруг он и у неё есть.
V_
Valya _
у меня тот же вопрос, но другая ситуация
Лизушк *о*
Скажи, что у тебя есть парень. Расскажи, как сильно ты его любишь, про то, как вам хорошо вместе и что в скором времени вы собираетесь узаконить отношения.
Если и тут не отстанет скажи, что не хотела говорить, но ты, как бы беременна.
скажите что очень любите шить, а отшивание это новый вид шитья
Поменяй номер, если не хочешь, занеси в черный список. А что не можешь сказать, что ты мне не нравишься и ты мне не нужен, у меня есть другой!
когото попроси пусть прикинится твоим парнем.... и так поидите на встречу... ет если просто отшить... а если не обидеть то тогда попроси 4тоб он тебе болше не звонил только оч сериозно.. и извенись :) думаю поможет :)