Дружба
Как отшить парня так чтоб он не обиделся?
эхх... очень мало таких парней которые не обижаются и в дольнейшем остаётся другом.... я уважаю таких парней... всё зависит не от слов которые ты ему скажешь, а от характера и темперамента парня...
а через месяц будешь спрашивать "как вернуть парня, которого бросила месяц назад, но поняла что ошиблась" )) все вы одинаковые, блин ))
Просто его игнорировать !!!
Скажи так и так, мол ты хороший парень, но не для меня. Я тебя не люблю!!! если он нормальный и по правде хорошо к тебе относится, то всё поймёт.
Скажи так и так, мол ты хороший парень, но не для меня. Я тебя не люблю!!! если он нормальный и по правде хорошо к тебе относится, то всё поймёт. У самой была такая ситуация недавно. Поговорили и остались хорошими друзьями!!!!
сказать спокойно красиво что мы не подходим друг другу.. что общаться будем дружить ну ничего больше..))) ну и всё в таком духе.. удачи ты сможешь Аня!
"Отшить"????Ты бы ещё сказала "послать на х..., чтоб не обиделся".))))
Без обид это не возможно. Просто избегай встречи с ним. Со временем он начнёт забывать про тебя и привыкать к обычной жизни. А вот говорить на подобе "ты мне не подходишь", или "ты мне не нравишься" - лучше не надо. Это наверное самая грубая ошибка.
Скажи прямо, что вы не подходите друг другу!:)
ни как.
Просто честно сказать, что у тебя нет по поводу него никаких обязательств и он просто зря теряет время...
так и скажи отшейся, он юморист, молодца, что у тебя присутствует стыд и воспитание
Сказать, что вы разные люди.
Что с вами, люди? Ты парня отшиваешь или бабу? Да да, именно "бабу"! Нормальный парень с яйцами в штанах, а не с фарфоровыми колокольчиками, примет правду матку достойно и без всяких соплей.
Скажи всю правду которая у тя в голове.. так легче будет всем
скажи давай расстанемся но будем друзьями и все)
Не надо отшивать! Просто будьте друзьями без интивной близости. И всё ок будет.