Дружба

см. в нутри...

В последнее время я гуляла с девченкой она младше меня на 4 года, мы разговаривали, я ей доверяла когда поссорюсь с парем звонила за поддержкой, мы встречались разговаривали я с ней делилась своими проблемами, она со мной своими. Однажды я со своим парнем сильно поссорилась и мы чуть не расстались, пришла к нему забирать свои вещи и ее с собой попросила пойти, потому что малоли что ему в голову збредет. Он хотел поговорить что бы померится, попросил ее подождать меня в низу пока мы поговорим, но я сказала что она будет тут и я не имею от нее секретов...в конце концов он отдал мне мои вещи...где-то через день мы померились. Недавно она моему парню написала вконтакте что хочет с ним серъезно поговорить, написала ему что я ее лучшая подруга и нехочет что бы я из-за него страдала и попросила его что бы он мне ничего не говорил, но он мне доверяет и все рассказал, я правда с ней за это не разговаривала, она перед моим днем рождением спрашивала ничего ли он мне про нее не говорил, я сказала что нет. Правда после этого мы больше не откровенничаем. Еще недавно она меня просила сходить с ней в поликлинику ну мне как делать было нечего пошла с ней, после этого она меня тягала везде почти, но иногда мне либо было лень, либо просто неотвечала на звонки, но когда я ее прошу сходить со мной она не ходила, правда я просила ее один раз, видели ее подружка должна прийти, но она так и не пришла. а сегодня я как раз с мамой приехала с базара заходила в магазин за мороженым она мне позвонила, спрашивала не схожу ли я ней опять в поликлинику, скзала что нет, отмазалась что с подругами иду гулять, а сама вконтакт что бы видела что дома...потом звонила когда я была у парня спрашивала у него ли я и встрнечалась с подругами. ей только 14 лет она за несколькими пацанами бугает уже около 3-х лет... только вот не могу понять ее такое поведение...почему она себя так ведет, зачем она узнает где, я с кем...помогите мне пожалуйста!
Будь аккуратно с такой подругой, она явно тебе завидует, А ее можешь проверить, сказав, что ты не с парнем, посмотришь позвонит она ем или нет. А потом скажи что сама все знаешь.
Александр Гусинский
Лучший ответ
Она опасна. Может подставить так, что мама не горюй. Я бы посоветовала тебе держаться от неё подальше. Решать, конечно тебе.
Роман Широков
Ё моё!
Чё то мозг у меня уже закипел...
Стало быть так : когда она в следующий раз позовет тебя в поликлинику, ты скажи что пойдешь с мамой на базар за мороженным, а сама иди к парню и залезайте в контакт, и когда она снова тебе напишет, а на самом деле напишет не тебе, а ему, но она не будет этого знать и парню скажи что бы не говорил если что, а ты в реале будешь на его странице в это время, но как бы он это ты, а она будет думать что он это он ( страница ведь его) и напишет что она наверное хочет не то что она тогда писала, а что реально хочет и сразу станет все понятно - почем мороженное в поликлинике три пацана продают....
у меня моз.... закепел.. .

были у меня такие подруги фиг отмажешься... .

это скоро пройдет.... просто не ходи с ней