Дружба
как пережить расстование в лучшим другом?
Были вместе 9 лет, с 1 класса:) Доверяли друг другу всё, теперь он уехал учиться в другую страну, и своё дальнейшее будущее связывает именно с этим местом:( наверное больше не увидимся..
и всего то? ты что родная а ну ка взбодрись... на дворе 21 век... смски, звонки, инет в конце то концов... неужели за сток лет дружбы ты так спокойно возьмёшь и всё коту под хвост пихнёшь? оглянись вокруг ...сколько людей в надежде найти настоящего друга... что ток они не дадут за то чтоб иметь настоящих друзей... Бог тебя наградил другом а ты так им пренебрегаешь.... не смей... то что он уезжает это не причина для такого твоего состояния.... будете созваниваться смсситься чатиться... у него на друга всегда найдётся время.... ну а на лето может и видется будете кто знает... так что не унывай...
Найти нового
к сожалению спокойно. и надо жить дальше
Ну сейчас есть интернет, телефон. Это было бы горем в 18 веке, сейчас 21. У меня тоже есть друг, он живет далеко от меня. Когда не было интернета у нас мы писали друг другу письма, потом раз в месяц перезванивались. И у нас договор, что в один год я со своей семьёй приезжаю к нему в гости, а в следующий он со своей.
Не теряйтесь а продолжайте дружить эта дружба детства самая крепкая верная и самая чистая а метод общения не проблема в наше время разори родителей на веб камеру она то стоит где то под сотню родители думаю тебе в этом не откажут и считай что ты всегда с другом рядом и видишь и слышишь