Дружба

Женское счастье - лысая подруга! Двойное счастье - жирная. Вы согласны с этим утверждением??

...и откуда в нас (женщинах) столько коварства????
Главное чтобы человек был хороший, а толстый он или лысый - это не важно, друг это же не аксессуар в конце концов, чтобы оттенять или подчеркивать исключительность другого.
Дмитрий Лагунов
Лучший ответ
не согласен
всё это преувеличение
Нет.
Подругу (настоящую, а не "заклятую") выбирают не по внешности. Её, если хотите, вообще выбирает жизнь, а не вы сами. Если девушка с тобой съела пуд соли и знает тебя как себя саму, то не все ли равно, лысая она, толстая или модель из "Плейбоя".
А спутница на тусовки, оттеняющая вашу неземную красоту своим невзрачным видом — это не подруга.
Лена Басалай
Женьщина это ведьма, кто бы что не говорил но это так, а у каждой ведьмы своя деревня, и не дай Бог туда придет другая ведьма, ППЦ придет всем! так что это из прошлого!
нет. вряд ли можно назвать подлинным счастьем самоутверждение за чужой счет.
Николай Енин
У меня нет подруг, только друзья.
Марат
нет. Если это так-это не подруга. И соперничество ни к чему. В каждой девушке должна быть своя изюминка
Н*
Нелли *****
Если б у меня такая подруга была, я б ее на диету посадила и парик купила.
откуда? да всё просто! на подсознательном уровне девушки ненавидят особей своего же пола. тобишь любая девушка видит в остальных своих соперниц в борьбе за мужчин :))) это инстинкт...