Дружба

ДРУЖБА в ИНЕТЕ - поверхностная ? Удалить ,добавить ...НЕТ проблем.

если не переводить ее в реальную жизнь
(Maksan4Ik) ***tak И Живу***
Лучший ответ
Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
**zamir@ Cvetok Mira**
Но порой люди западают в душу.. .
И не всегда инет-дружба поверхностная.. .
Я с некоторыми людьми в инете общаюсь больше года и знаете я не делю друзей на реальных и виртуальных!
Дарья Драничкина Повезло....
Это просто РЕДКОСТЬ !!
Я вам не завидую!!
Просто - ФАКТ !
Если - это так ...
Согласен на все 100%
и никаких обид ))))
Странный вопрос.... В иные моменты, один человек из инета для тебя реальнее и важнее чем все друзья в реальности!
Mitya Krasavin
не согласна... именно благодаря нету я нашла своего самого близкого друга... и нашей дружбе 7 лет.... пусть она и началась виртуально, но после она переросла в самую настоящую реальность...
Grigory Braverman
это самообман!
Именно
по-моему в инете дружбы вообще не может быть....
Ну смотря с кем общаешься. У меня есть очень хороший друг, который живет очень далеко, но мы хорошо и давно общаемся, уже года 3 наверное.. . Помогаем друг другу советами, шутим, играем по сети.... И все в порядке. Но есть и такие, кого с чистым сердцем удаляешь из списка контактов - до того бывает люди пытаются приклеиться :(((((((
все зависит от человека! а в инете или в жизни-я разници не вижу.
да это правдо