Дружба

Люди, срочно нужно придумать месть одной балаболке)

Она раньше была моей подругой, но потом такие сплетни про меня говорила...)потом оказалось что из - зависти))) ей нравится мой бывший)теперь она к нему подкатывает))дня 3 назад рассталсась))) у кого фантазия хорошо развита, прошу вас, помогите мне придумать месть)))я буду вам благодарна:* только не говорите что мстить нельзя.. это мы уже проходили)))
запомни на всю оставшуюся жизнь, любые действия, положительные или отрицательные - это уже какое ни какое, а внимание, лучшее наказание для человека - это полное игнорирование, ни в плюс, ни в минус, а просто в ноль! более того, месть -она роняет твоё достоинство, ты сама не заметишь как сподобишься своей обидчице....
Марина Лунина
Лучший ответ
Не будь духом твоим поспешна на гнев.
Потому, что гнев гнездится в сердце глупых.
Елена Стадник
Месть удел слабых, а ты разве такая))))))))
Сообщи подруге под большим секретом конечно, что твой бывший-ничто в постели. Потому и расстались.
не пойму за что месть то? просто за слова? помоему это как то недостойно.
можно заявление в милицию подать кстати если не в курсе. есть такая статья "клевета"
Зинаида Дёмина
Круто)))
Алексей Кашин
У меня была такая подруга, всю жизнь мне завидовала (даже скрывать не получалось у нее) . И тоже надо ей стало заполучить моего бывшего. А я решила так: ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ! Если он в прошлом оказался, значит что-то в нем не так. Она все усилия приложила и он стал жить с ней.. . ВОТ ОНА ГОРЯ-ТО ХАПНУЛА!! ! Вот уж он ей дал проср-ся.. . Так никакой и мести не понадобилось! А меня (слава Богу) Бог и отвел от него и от нее, и от мести, грех на душу не пришлось брать. На всю жизнь она НАКАЗАНА!
Подговори бывшего, пусть сделает вид, что запал и что хочет отношений, а потом прилюдно кинет. Жесть, конечно, зато мёда напьёшься! ;-)
Есть одна идея. Разменяй сотню рублей на десятки. Напиши на каждой десятке ручкой ее номер телефона и подпиши "интим услуги" и иди в магазин. Десяточки разойдутся по рукам и месть не заставит себя ждать.

Но я бы на Вашем месте не опускалась до ее уровня и мстить бы не стала
Саша Кречет
Тебе предложили на десятках... а в инете еще проще.... только не со своего компа... а сайтов море))))))
Согласна с POFIGEJROS-BLUES! Слушай его, на то он и мудрец! Заметь, мудрец - от слова " Мудрость".Самая страшная месть - игнор!!! Полный!
паяльник ей в попу!