Дружба

Месть другу

У меня вопрос Хочу Отомстить старому другу он плахой человек и поэтому я выбрал сложный путь мести но очень жестокий у него есть дочь он любит её и больше нечего я думаю можно ли ему отомстить если соблазнить ее дочь совершено летнию и как это каристно знатаки поймите гад он все конечно скрытно от него
сердце бы тебе вынуть..
Радик Хамитов
Лучший ответ
От этого станет ещё тяжелее на душе всем и впервую очередь вам.
Ольга Бажутина
Какашку до крови
И как у тебя язык поворачивается после этого, употреблять слово "друг"?
В лицо сказать в свое время смелости не хватило, что он плохо поступил?
Еще и девчонке судьбу поломать собрался.
Гандон ты одним словом!
Брысь отсюда!
Месть дело очень плохое. Не гневите Бога. А о девушке Вы подумалт? Что будет с ней? Что вы испортите ей всю жизнь?!!! Забудьте старые обиды и живите своей жизнью!
Не сметь трогать девушку. Дети не виноваты в ошибках родителей.
Это ужасно мстить через совершенно не винного человека, она то тут при чем ???Если он плохой человек так ему и мсти, а так ты сделаешь больно и ему, и его дочери . Мало ли чем закончится твоя месть потом всю жизнь жалеть будешь ...
Ахаха лучше тогда жену)
Девушка не виновата, что между вами произошол конфликт. Слабые мстятся, сильные умеют прощать)))
Я тоже хотела отомстить подруге. Хотела взломать её страничку. Потом я поняла, что опустилась ниже плинтуса. И плюнула на это. Мне даже сейчас стыдно, что я ТАКОЕ хотела сделать. Хотя она ко мне тоже не очень хорошо относилась. Из-за того, что я отказалась от мести, мы стали лучшими подругами! Ты не унижайся, не будь ниже плинтуса! Подними гордо голову и погожи ему фак)))