Дружба

Как удержать себя от мести, когда понимаешь, что это недостойно, но так хочется и к тому же возможность есть?)))

B@hin!! ))))
B@hin!! ))))
52 024
Не мучай себя. Коли возможность есть.
Дидар Оканов
Дидар Оканов
67 266
Лучший ответ
Многие над этим вопрсом не мучаются, а когда есть возможность с удовольствием ставят человека на колени. Вы задумапись, и- это прекрасно, значит у Вас есть совесть. Она поможет сделать правильный шаг.
не надо, не опускайтесь до мести. .
.дальше будет только хуже, а внутреннее состояние все равно этим не уравновесите. .
будте выше этого...
Самый лучший вариант в таких случаях, вспомнить золотые слова Омара Хайяма, зло принесённое тобой, к тебе вернётся непременно, причём могу сказать, что всё возвращается в десятикратном размере, если вы хотите страдать потом гораздо больше того человека, то мстите, но лучше одумайтесь стоит ли 1 мгновение вашей радости, долгих и неутешительных слёз. Бог не Тимошка видит немножко, и все получат своё по заслугам, и без вашей мести, поверьте. Удачи, Вам, и верного принятия решения!!!!
СБ
Сергей Б
3 271
B@hin!! )))) И то верно! Не стоит опускаться до быдлости той.
Скажи себе, что отомстишь потом и сделаешь это более неожиданно и более грамотно. А потом желание мстить само проподет, если ты человек разумный.
Хочеться так сделай, если есть за что, а не за мелочь.
Ну, если очень хочется залезь в "Кроватку. ру" и оторвись по полной...
я тут вижу две стороны: добрая и злая. Если отомстишь добрая будет не довольна и будешь мучаться. а если не отомстишь то злая твоя сторона будет всё время давать о себе знать)) ) так что ты попала в безвыходную ситуацию.. . И ВООБШЕ МЫ ВСЕ УМРЁМ)))))
Сама об этом думаю. Жаль возможности нет...
Лучше же жалеть о том, что зделал.. .
А вообще, смотри сама. Сильно захочется, и без особого зла - делай.
А лучше подожди время, другой взгляд на ситуацию будет.
зачем тебе это? время все расставит по местам... все мы по Богом ходим
лучше игнорируй человека и будь счастливой без него. это лучшая месть.
а зачем мстить? низко)