Дружба
как удержать подругу?
у меня с ней дружба с садика. она богата а я нет, дружит она только с богатыми, как удержать ее возле себя?
у меня точно такая же ситуация.. .
нужно просто подождать, и доказать, что ты можешь заменить всех её друзей, и как-то показать, что деньги не главно, вспомните воспоминания как вы в садике баловались, как вместе в снегу играли...
главное не напоминать ей о ее возрасте что поправилась что наряд невпопад цвет волос не тот (а чтобы стать врагами скажи все это сразу!)
За волосы
Ты хочешь от нее зависеть и быть ее угодником?? ?
Зачем? Ты настолько несостоятельная личность?
Как глупо.. . А для чего тебе это нужно? Ничем ты ее возле себя не удержишь, да и неужели нужна такая дружба, в которой кто-то кого-то удерживает? Хотя есть подозрение, что ключевая причина здесь - она "богата",неужели хочется быть приживалкой при богатой подруге, которой ты совершенно не интересна? Гордость имей, как-бы не было обидно.
разбогатей!
Отпусти, не держи.
Найди другую "подругу"... может задумается тогда о потере (мысли вслух: должна быть хоть какая-нибудь польза от ревности)...
а оно тебе надо
Наручниками!
Никогда никого держать ненадо, иди своей дорогой
А что она куда-то убегает???? Вы ведь до сих пор ее чем-то удерживали??!!
А зачем вам такая подруга, которая выбирает людей по финансовому показателю?!
Если она твоя настоящая подруга, то удерживать ее не надо она и так буде рядом
если у вас настоящая дружба, то она не исчезнет, не надо удерживать. А если нет... То какой смысл???
никак (((
Слушай, она тебе очень дорога, НО.. .
...раз уж у тебя возник такой вопрос, то это значит, что ты ей не так уж дорога. И из-за чего? Неужели из-за денег? Или у вас разные интересы? В любом случае - оно тебе надо? Если друзьям нужны не деньги и крутость, а дружба! Если разные у вас интересы, то ей скучно с тобой или ты ее может, даже нервируешь и оно тебе тоже не надо. Не надо унижаться и пытать вернуть! И тем более бегать за ней (это я так тебе говорю, заранее, личный опыт) . Пусть сама пытается тебя удержать. Не давай ей так с тобой поступать.
никогда, никого держать не надо. Когда кто-то уходит неизвестно кому еще поезло. Ушедший единажды, будет уходить всегда и в дальнейшем. Отпусти и забудь. Она освободила тебе место для более преданного друга, которого ты скоро встретишь
я бы всех таких людей как твоя подруга поубивал бы. это ужасно. не дружи с такой пусть идет на ...
удачи