Дружба

Как вы относитесь к дружбе по расчёту : я тебе, а ты мне ?

Яков Плотников
отлично отношусь! так и должно быть...! а как по другому? почему я должна для человека что-то делать и не видеть отдачи? - значит он меня использует, если в одни ворота и это не друг, если для меня ничего не делает. если я что-то сделала для человека, то рассчитываю, что он и мне поможет если обращусь, а если не поможет - то он мне не друг (хотя по ситуации смотрю)
Ольга Тавруева
Лучший ответ
все должно быть ВЗАИМНО))....
Лёха Коновалов
это не дружба. Это-партнерство. нормально я к нему отношусь, всегда было и всегда будет
Дима Ищенко
Це не дружба а чистий бізнес.
Какая же это дружба тогда, если есть расчёт?!
Б7
Бандит 777
Отвратительно. Это напоминает бартерную сделку.
Dalgat Kasumov
Это не расчет, взаимопомощь в дружбе - это нормально. А если расчет существует вне дружеских отношений - это тоже норма, но называется по-другому: сотрудничество.
Electro Energy
я вообще только за такие отношения
Олеся Удалова
Настоящий друг — как верный пёс: он любит тебя, когда ты больше никем не любим, он успокаивает тебя, когда ты нервничаешь, он переносит твои стоны, когда ты невыносим.
Это называется бартер.
к этому я точно не имею ни какого отношения и свзываться с такими людьми впредь больше не хочу... проблем слишком много создают...
У нас в мире уже давно все так живут (такой негласный закон)
Зафар Кхм
Долги надо всегда отдавать!
Отрицательно, дружбу некупишь, а в данном случае это вообще взаимовыгода
хотя это дружбой не назовешь, скорее взаимовыручкой, все равно нормально