Дружба

как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной, притом что он женат?

Если это, действительно дружба, положительно. А если отношения только маскируются дружбой, то больших проблемм, в будущем, не избежать.
Азат Сабиров
Лучший ответ
Если это можно назвать дружбой. Я верю только в дружбу семьями.
Гулзат Бабыева
отрицательно.
Дружба разная бывает. . ходют по кабакам в субботу вечером, а иногда посещают вместе симфонические концерты, оставив жену мужчины дома? Тогда отрицательно.
Отрицательно, т. к. в большинстве случаев такая дружба заканчиваеться постелью.. а так как на чужом несчастьи счастья не построишь, то лучше найти парня и уделять ему по максимуму времени...
Прекрасно!! ! если это действительно дружба)))
Отношусь к таким отношением хорошо. Так как у меня друг мужчины и скоро он женится, с его девушкой у нас хорошее отношение и я сразу дала понять если у них будут ссоры из за нашей дружбы, то лучше я потеряю друга, чем они оба всю жизнь будут страдать.
Farhod Parpiev
Плохо, яне верю в такую дружбу.
Fariz Hasan
Нормально, у меня есть жена и куча подруг!
//
/виктория /
Смотря что подразумевается под словом "Дружба".если это просто доверительные отношения, то жена не должна ревновать. Ведь дружба между мужчиной и женщиной самая крепкая)
Я думаю что жена дружбе не помеха
Ярик Лысак
нормально!
Нормально))) А почему бы и нет?
нормально, потому что может быть так! даже может быть наоборот, он не женат, а она замужем, если они правда дорожат дружбой, то почему бы и нет.
нормально
я считаю что мы живем в очень развитом мире. и такие отношения сплошь и рядом. я сама замужем именю трех хороших знакомых с которыми могу всегда поговорить обо всем и т. д. но ничего большего кроме дружбы у нас с ними нет.