Дружба
Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной
это здорово
я не против чтоб рядом бы чел, который мне кинется на помощь как только она понадобиться, , но о чём мне дружить с мужиком-я лично не знаю и не могу этого делать
неприродно это как-то.... хочется же нравится мужчинам.... пусть они между собой дружат, а нас любят!
Дружеские отношения, а не дружба - верю, особенно на работе, просто между соседями. А вот дружба между мужчиной и женщиной - это уголок кровати. Начало пастельной сцены. Так что нет её , дружбы то.. . )
спокойно,
с детства есть друг, нужна помощь - звоню - помогает, и не более
да нормально, у меня есть такой друг!
Положительно) Меняются жены-мужья .а вот друг всегда рядом!
Разумеется положительно. У меня и самой есть друг, с которым с детства вместе, и никогда отношения не выходили за рамки дружбы:)
положительно!
Для женщины эта дружба весьма пользительна, потому что за ней скрывается некое обожание и преклонение, хотя основное количество дам говорят, что это просто дружба, это они врут своим мужьям, чтобы те в это верили, а попробовали бы их мужья так же искринно подружиться с несколькими женщинами так себе милыми и так далее, мы бы посмотрели как это было бы мило! На самом деле отсутствие секса-это не есть равнодушие, это и есть истинная любовь и взаимопонимание!
Прекрассно! У самой есть замечательный друг, понимаем друг друга с полслова. Просто надо найти родственную душу, и неважно какого он пола!
положительно
только положительно.
положительно
не очень..
я б хотела иметь себе друга... настоящего такого))
Классно но ее не бывает потому что потом у вас появятся чувства к друг другу, и дружбы между девушкой и мужчиной не бывает
это очень классно иметь друга парня) но рано или поздно, либо эти друзья рассходятся, перестают общаться, или дружба переростает во что то большее
положительно ) но трудно так, ваще))
положительно, хотя в моей жизни парни не всегда хотят остаться друзьями, а хотят продолжения
между мужчиной и женщиной дружбы быть не может точка это дисскуссия и длительная
Положительно! Дарите друг другу открытки на праздники)
нет! нет! и нет! такого в природе не бывает, если говорить об искренней дружбе
проблематично...