Дружба

как относиться к дружбе между мужчиной и женщиной?

Temirlan Isenov
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, Женщиной и мужчиной, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Юля Касьянова
Лучший ответ
Мне кажется эта дружба возможна лишь до поры до времени, либо если у мужчины изнчально есть какое-либо стойкое отвращение этой женщине на физическом уровне.
Юлия Кропотова
Никак =)
Она рано или поздно превратится в секс...
дружба есть... но не у всех получается...
нормально.... дружба бывает....
живу ею.... возможна ...просто с первого дня надо решить для себя дружба вам нужна или в любовники метите.... et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы...
Нормально
Мария Шапкина
Между женщиной и мужчиной есть, а вот между мужчиной и женщиной... убедилась в этом ещё раз сегодня утром..
Такой дружбы не бывает.
хорошо! Дружба бывает, но не все понимают и принимают! :-)
ну если это действительно дружба до относись с улыбкой.
но понимаешь ывают случаи когда один из друзей воспринимает это чем то большим
но дружба между мужчиной и женщиной есть и она на мой взгляд самая лучшая!
Игорь Горбань
С настороженностью
она есть 100 %.
Такая дружба действительно существует
Доверяй но проверяй! Тогда и узнаеш друг он тебе или нет!!!
Мне кажется, что дружба мужчины и женщины похожа на две капельки масла, скользящие по поверхности воды. Как жиринки в супе, они имеют совершенную форму и так красиво переливаются, и каждая — сама по себе, но доли секунды хватит, чтобы они слились. В невинном начале этой дружбы, и в жгучей ее середине, и в непредсказуемом конце — на любом этапе возможен этот молниеносный необратимый переход. «Так поражает молния, так поражает финский нож! » И чем больше поводов для дружеского чувства, чем крепче оно, тем яснее опасность, тем больше сил и внимания требуется от обоих, чтобы и в мыслях оставаться друзьями. Всегда только друзьями. Скажу больше. Дружбы не должно быть «слишком много» , особенно у людей с развитым воображением. Дружбу должно что-то подкреплять: общее дело, цель, хобби, семейные заботы, дети, темы для разговоров. Если же привлекает сам человек, и привлекает удивительно сильно, без каких-либо объяснимых причин, это уже не дружба, или дружба на пути к чему-то иному, не всегда контролируемому.
Да есть дружба. Лет 6 дружу без проблем
дружба есть, но соблюдай границы)