Дружба
человек без друзей словно дерево без корней !!!но как найти и где!действительно верных друзей.ив огонь и в радость !!!
Их ищут всю жизнь и для проверки едят с ними пуд соли.
в своём городе конечно
Друзья- это обычно те, с кем интересно. На первом этапе. Ищите людей с теми же интересами, что и у вас. Но только длительное общение выявит того, с кем кроме интересе свяжет духовное родствою И все же: друзья познаются в беде. Не надо искать беду, тчоб проверить друг или нет. Быстрее всего люди проявляются в турпоходах. Я уж не говорю про альпинизм. Сужу по своей компании- 25 лет знакомы. И много лет ходили в походы.
а помоему никак не найдёшь ...хорошие друзья -а так же и люди, ни где не валяются и не затеряны чтоб их отыскать и найти ...думаю если тебе суждено иметь такого друга... то Бог сам его тебе пошлёт.... он сам тебя найдёт... по мне так истинный Друг -это подарок от Бога!
согласна. у меня только 1 настоящий друг
только мама, сестрёнка и твои дети - верные друзья.
Думайте больше о своем росте и духовном спокойствии, становитесь целостным и тогда друзья найдутся сами
настоящие друзья сами приходят и сами уходят... поэтому искать особо не приходится...
Они вокруг вас. Это те люди с которыми вы общаетесь с детства, со школы. Те которые готовы помочь в трудную минуту.
согласна, а друзей много не надо поверь... лучше один и навсегда
у меня нет друзей, есть неплохие знакомые, и мне хорошо, потому что чем ближе друг, тем больнее его предательство