Дружба

а секс без любви бывает ( КОКОЙ)

Вот интересно как получается... многие тут пишут типа если у мужчины что случилось и он больше не может, то типа да, такая любовь без секса возможна... Мне вот интересно, если бы женщина не смогла, мужик бы также ответил....

Поэтому рассматривая любовь не как чувства (чувствовать то можно что угодно и без секса), а как некий живой организм, для функционирования которого нужны двое, то думаю в таком случае это мало вероятно, что без секса любовные отношения могут просуществовать (уж по крайней мере когда все зависит не от женщины, а от мужчины).

А вообще это все философия, и подобной статистики как таковой существовать просто не может.

Платоническая любовь - высокие отношениях между людьми, любовь самодостаточная, мудрая любовь без секса.

Любовь – это одно из выражений инстинкта продолжения рода, и, казалось бы, она должна всегда сопровождаться сексом, и наоборот. Тем не менее, мы все знаем, что это условие вовсе не обязательно, то есть в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви.

Секс – прекрасное средство для разрядки. Долгое воздержание вредно для здоровья, поэтому медики рекомендуют для поднятия тонуса регулярные занятия сексом. Даже если это секс без любви.

ПОДРОБНО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

СЕКС В ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ....

.
Ruslan Zhapakov
Лучший ответ
Секс без любви - это баблосы. Секс без любви - это продажная проституция и порнуха, где сшибают тоже большие бабки. Секс без любви - это когда один любит, а другой задумал корыстную цель обогащения.
Artus Artus
еще как бывает. только он никакой. просто никакой. ни уму, ни сердцу, ни душе.
можно сравнить с прививкой. вроде бы надо, но опасность или польза непонятно
Павел
Бывает. За деньги.
Ночных бабочек хватает.
На Ленинградском проспекте и варшавском шоссе!!
А*
Алена ***
Чаще всего. такой и бывает.... это ж сколько нужно перепробовать когда найдешь ее.... единственную, при виде которой дыхание замирать будет и глупости начинаешь говорить и.... многое другое....))
Руфат Мамедов
ой, лучше не надо.. . зачем себя насиловать.. . сиди и жди Любоффь
Без любви - не торт
Влад Лозгачёв
Секс же без любви делает нас обделёнными в эмоциональном плане. Во время и после такого секса мы чувствуем, что нам чего-то не хватает. Иногда даже остается неприятный осадок на душе. Кроме того, как уже указывалось, секс без любви может разрушить дружбу – после интимных отношений с другом мы порой не знаем, как дальше вести себя с этим человеком. Вроде бы дружба осталась, но это уже не то, что было между вами раньше.

Секс без любви также порой служит нам в качестве средства для достижения каких-либо частных интересов, часто противоречащих порядочности, а порой и закону.
Aybek Kudayberdiyev
Зависит от твоего отношения к этому. Если можешь переспать без любви значит есть. Учёные доказали что мужчина который занимается сексом без любви не получает такого удовлетворения как с любимой и для здоровья плохо.