Дружба

А секс по дружбе бывает???

конечно, если у друзей никого нет, то почему бы и не оказать друг другу помощь?
Бауржан Туменов
Лучший ответ
Лучше не надо... Конец дружбе придёт... И другого ничего взамен не появится...
Нежное Бу!))
еще как ооооооооооооооооо
Бывает!
##milaya## Milaya##
Секс бывает по любому :-)
обычно ни по дружбе.... а с пьяну
Toyly Aydogdyyew
Типа.. дай .по дружбе?
А как без него
бывает. тока будет ли после него дружба...?
Дружеский секс бывает только один раз (с этом партнёром) . Потом это будет не дружеский а ...ну понятно))
Бм С
ti 4to so vsem
а ещё бывает из жалости... от скуки.... по пьяни.... ну и конечно же по дружбе....
Скажу честно.. . Хотите избавиться от друга или подруги - займитесь с ним (ней) сексом.. .

Это называется не секс по дружбе, а "дружеский перет... х"

Не надо делать из друга или подруги бесплатную проститутку.. . Вредно...
Он у мню есть) подружка статью даже подкинула про это. Ток правда это всё папахивает захватом мню в женские руки. Но мы не сдаёмся.
еще какой секс
Елена Мишина
секс? по дружбе? ага, с первого знакомства тогда уж, чего ждать, пока друзьями станете=)))
Лю
Люська
еще как бывает.... безопасно, без обязательств
Бывает, бывает, еще как бывает....
Аня Балашова
не согласна
Дружеский секс это нормально. Конечно бывает!
я бы сказала дружеский секс, еще как бывает
Секс дружбе не помеха)
Marina Korn
СЕКС по дружбе? Интересно это как??? ?
Хотя скорее всего всё зависит от человека.. . -сколько людей, столько мнений.. .
Лично для меня все друзья (представители сильного пола) - просто даже не рассматриваются как варианты.... ДРУГ, ЭТО ДРУГ!!!! зАЧЕМ ВСЁ ПУТАТЬ?
Смотри сама.. Если так хочешь потерять друга, то конечно.. Либо он тебя не ценит)
Veronika Volkova