Дружба
Бывает ли секс по дружбе?
Есть простая и точная фраза. С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ! А секс по дружбе придумали те, кто просто хочет секса, но вот платить проституткам жаба душит. А завязывать прочные отношения с кем-то облом. Это же ухаживать надо, да и не сразу секс.... Т. е. действуют по принципу: Ты мне друг? Да? Тогда снимай трусы, повернись и наклонись. И это вы хотите назвать дружбой? И так уже слово ЛЮБОВЬ, которое и подразумевало в себе слово - любовь, как интимные отношения, УЖЕ ТУПО заменили словечком - СЕКАС! Какая любовь? Голый СЕКАС и всё. А теперь и на дружбу замахнулись Пусть уж тогда называют ЭТО действо СЕКАСМ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. Т. е. встретились двое. Один (одна) другой (другому) . Организм требует секса. Ответ: и Мой тоже. Пошли. ТАК ЧЕСТНЕЕ ТОГДА. Наверное?
И даже дети иногда по дружбе получаются: ) Ну чем не куклы? Только живые: ) Смеюсь:)
Секс должен быть только по любви, все остальное - это извращение.
Это не секс, а "дружеский перепих".
Причём, часто .
Ага, только слово дружба для отмазки.
секс -дружбе не помеха
Тогда это будет дружеский секс
это бывает только в фильмах.
бывает секс без обязательств.
Если только между Джастином Тимберлейком и Милой Кунис!
Только и делает что бывает.
Это как? Дать собой воспользоваться парню, словно подруге разрешить своё платье поносить?
Не, ну а по чему ж еще он бывает как не по дружбе то?! ? Вы ж не по вражде этим занимаетесь? ? В морду не бьете друг другу...
либо то либо другое, а остальное это животные инстинкты!
Ленусик Ленусик
Секс,дружба,а что инстинкт ?
Замирбек Бекмуратов
Я тоже не поняла...секс без любви -это животный инстинкт, с друзьями понятно, что не имеют интимных отношений.
А если либо то, либо другое ...тогда что имеется ввиду под животными инстинктами?
Виктор Селезнев
Либо секс,либо дружба,секс +дружбба животный инстинкт для безмозглых отморозков...сваливших все понятия в одну кучу.
Да) у меня есть парень, но и друг с которым был витр несколько раз)
теперь секс бывает какой угодно, только выбирай
нет. По дружбе - это блуд.
может быть и по дружбе, и до дружбы, и после дружбы!
Нет. Секс по дружбе - такого не бывает. Сексом можно заниматься по любви, по глупости, либо с женщиной легкого поведения. С друзьями сексом лучше не заниматься.
нет
в жизни все бывает)