Дружба
У вас бывает так,что вы жалеете о том ,что вы протянули когда-то человеку руку помощи???
Никогда! Даже если впоследствии этот человек делает гадости! Понимаешь, Стервочка, ведь ЭТО Я ПОМОГАЛА И ЭТО БЫЛО МОЕ РЕШЕНИЕ ОСОЗНАННОЕ!
Наталья Константинова
Да ,конечно ,даже сейчас когда не могу от обиды и удивления разрывается сердце,понимаю ,что если бы снова оказалось так я бы поступила так-же. .
Ну, это же - притча во языцех: неделай добра - не узнаешь, что такое зло...
Наталья Константинова
Да вот теперь я полностью согласна добро и зло всегда идут рядом.
Да, иногда жалею (но, к счастью, такое бывает крайне редко) .
Один из последних случаев-я пыталась немного поддержать одного своего знакомого, который в данный момент сидит на зоне, а он этого не оценил и мне же и досталось...
Не жалей о том, что делаешь или не делай совсем
Нет, не жалею, если протянула, то жалеть не о чем, как бы там ни было...
Нет не было....
да... не делай добра не получишь зла)
ни о чем не жалею - если так случилось, значит так надо!... просто молча пытаюсь отмыться от грязи)))
ещё как!!!! ты ему руку. а он на шею наровит залезть (
нет
Не жалею. Наверное потому что, что любому предательству или обману ищу объяснение. Видимо не так помогла, или не сделала всё возможное, чтобы это предотвратить...
К сожелению да.
сейча и жалею, подруга разводилась смужем я её во всём поддерживала, а она в итоге всяко обгадила ((((((
не жалею, просто очень обидно, если это не ценят.. . а делать добро - это хорошо!
Жалею, но очень редко))
да, я спасла от смерти наркомана, вытянула его, вернула к жизни, а он потом сдела мне слишком больно, оказался негодяем...