Дружба
Помогите разобраться девушкой !!!
Я учусь с девушкой в одной группе.хорошо общаемся гуляем вместе,ходим в кино,кафе.она меня считает просто другом,тоже раньше считал ее только подругой,но потихоньку влюбился в нее.она просто говорит ей с мальчиками легче общаться. Думаю сказать что она мне нравиться,но ответ наверно будет,что я ей нравлюсь как друг.или просто воспринимать ее как друга и не о чем другом не думать????
Не говори пока ей ничего, сама поймет, если будешь все делать правильно.. .
Ухаживай, удивляй, покоряй.. . а потом уже говори
На мой взгляд, вы встречаетесь уже, просто до секса дело не дошло пока. Проверь ее реакцию на как бы случайные эротические прикосновения, а дальше по ситуации.
Это нужно знать человека. .
Если у неё завышена самооценка, то лучше этого не говорить.. . ну или просто как нибудь сделать чтобы она сама это поняла! Например идти по улице взять за руку.... ну естественно не делая резких движений.. . чтобы посмотреть на её реакцию.. . если вы будите видеть что она этого не хочет просто сделайте вид что вы хотите что то достать с карманчика.... Просто коснитесь руки. . Если реакция будет нормальной, то вполне взявшись за руку это можно считать что уже всё близко!
Просто когда парень говорит что ему нравится девушка многие часто начинают издеваться. .
Ну вот. .
Если это вам не подходит, то можете признаться в этом на прямую!
Ну вот. .
Скажи конечно, пригласи домой, купив заранее клубничный мусс :) Выйди под любым предлогом, и вернись голый весь измазанный этим самым муссом :) А вот дальнейший исход будет определять нравишься ты ей как парень или как друг :)
Лучше пока не говори, чтоб не спугнуть. Начинай действовать! Она сейчас тебя как парняне воспринимает и это твой косяк. Плавно начинай менять эту позицию. Покаряй ее. Будь лучшим.