Дружба
Может ли иметь место в жизни просто дружба между мужчиной и женщиной?
Есть. Она гораздо крепче женской дружбы!!!!
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Так бывает. Случается.
До наступления ночи-да.
Место Есть а Дружбы НеТ!)))))))))))
На опыте своей жизни - дружба мужчины и женщины ЕСТЬ. Не часто, но встречается.
может!!!!))) ) только в такой дружбе есть некотрорые ньюансы)))))
живу ею 7 лет.... смогла удержать и совместить как Любовь так и Дружбу.... для меня Друг это второй смысл моего существования ...а так есть такая дружба но не всем она под силу.... как говориться силу воли нужно иметь... и доверие....
Смотря какая женщина и мужчина.
У меня есть друг-мужчина!! Эта дружба проверенна уже временем!!! Мы никогда не сможем представить себя вместе!!! Но время проводить вместе можем)))
Между свободными мужщиной и женщиной - дружбы быть не может, 1 из них дышит не ровно ( это факт )
Безусловно может.
Всё невозможное возможно, но я думаю, подобная дружба, всё равно, рано или поздно, перерастает во что-то большее..
хотелось бы иметь именно друга в мужском лице, но это почти не реально (если только он не гей) , ведь дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи