Дружба
Настоящая женская дружба бывает только в кино?Или кто-то приведет примеры из жизни?
мы с подругой дружим уже 30 лет, прошли вместе "огонь и воду", между нами не разу не встали мужчины и другая ерунда. за эти годы у нас была возможность убедиться, что женская дружба существует, а кто в это не верит, значит не случилось в жизни такого счастья как настоящая подруга, мне жаль таких людей
я не приведу точно
Я дружу с подругой 15 лет, я уверена, что это настоящая женская дружба!
Мы дружим с подругами (нас трое) уже 22 года, одноклассницами были.
Уверена, что настоящая женская дружба бывает. У меня есть свой собственный пример.
Но дружественные отношения между женщинами - слишком редкое явление.
у кого нет, то не поймет
могу привести пример но не женской а М+Ж дружбы... в неё то я свято верю ...
У меня были только настоящие подруги. Правда в каждом возрасте они менялись. Так складывались обстоятельства, что я за свою жизнь 5 раз меняла место жительства. И на новом месте всегда появлялась новая настоящая подруга. Плохие как-то меня не замечали.
это бред
:))) я приведу, но вы все равно не поверите:) )
подружко моя - дружим с 14 лет:)) )
и есче есть мусчинко-друг - с 1 класса:)))
подружко моя - дружим с 14 лет:)) )
В следующем году будет 10 лет как мы дружим.
Один сказал, что женской дружбы не бывает, кто-то повторил, остальные верят.
Я думаю, что женская дружба, это миф.