Дружба
А друзья ли это?
когда у меня появился МЧ, с которым я хочу проводить все свое время - многие стали отворачиваться от меня и лишь один друг сказал: я счастлив лишь от того - что счастлива ты! - он будет единственным, кто будет вхож в мой дом....а остальные? кто они? почему они не радуются вместе со мной? друзья ли они мне были?
Да, нет, конечно, не друзья...,
Те, кто пытается иметь..., тебя!
Они не радуются..., с Вами...,
Своего, потому что, не урвали!
Те, кто пытается иметь..., тебя!
Они не радуются..., с Вами...,
Своего, потому что, не урвали!
скорее не друзья.... а имевшиеся виды на халявный секс!
Не все смотрят на одни и те же вещи как смотришь на них Ты....
зависть их гложет или даже ревность, вот и ведут себя так, не надо никого винить, просто делайте так как вам удобно что ли
Вальтер Пак
спасибо)
Друг такое золотое слово, которое надо заслужить. Это люди вам не друзья, друзья вас всегда поддержат и дадут возможность вам самим на своих ошибках научится. Те же люди которые начинают злорадствовать или завидовать, таких не назовешь друзьями.. . А тот кто вам сказал те слова "я счастлив лишь от того - что счастлива ты! " это друг и дай Бог таких друзей каждому из нас.. . Никто не говорит что нельзя критиковать и поддерживать советом, посоветуй и не более, но каждому все равно надо прожить свою жизнь самому, с её ошибками - ну и что, за то вы в будущем будите винить только себя, а не друзей, а может и не будите - потому что это не окажется ошибкой)) ) В любом случае, вы режиссер этого фильма под названием "жизнь" и вам решать как повернется сюжет///
он наверное гей?)))))))))
Вальтер Пак
Нет, у него своя семья, ребенок - может именно поэтому он понимает как важно порой личное счастье...
я просто слишком долго ждала своей любви...
они видели в тебе больше чем друга, а тут у тебя появился МЧ, к друзьям внимание меньше стало, им из-за этого обидно
Быть может все остальные лелеяли надежды что ты будешь с ними, а когда появился МЧ, то смысла быть с тобой они уже не видят
Вальтер Пак
Друзья - не были моими любовниками и т.д....и никому я никогда надежд не давала...
Карина Полякова
Расслабься и успокойся...раз ушли значит ты им так нужна была
странно, что из-за мч начинают отворачиваться друзья. может они о нём чего-то знают?
Настоящие друзья и посмеются, и поплачут вместе с тобой, а это всего лишь завистливые неудачники!!!
значит это не друзья, они познаются в беде и радости
конечно нет ((
есть люди, которым присуща зависть
просто завидуют.
таких много.. .
и это не друзья
есть люди, которым присуща зависть
просто завидуют.
таких много.. .
и это не друзья