Дружба
«Петя Альбов - наркоман или нет?.Мой друг Петя попробовал героин недавно... Он уже наркоман или это так, "побаловаться"»
.Мой друг Петя попробовал героин недавно...Он уже наркоман или это так, "побаловаться"»
увы, наркоман.
а еще придурок редкостный. вот на кой черт ему эту гадость "пробовать" надо было?
что, без этого никак? от него зависимость со второго-третьего раза!
вообще, это лечится. как-то раз одного дорогого мне человечка с иглы снимал.. . вроде успешно.. . (уже больше года ничего не употребляет.. . дура... ) было дело.. .
но есть одна проблема: БЫВШИХ наркоманов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, что это значит?
объясню: допустим, человек стал зависим от каких-то веществ (наркоман) , потом каким-либо способом ему удалось это дело прекратить, он уже НЕ ЗАВИСИМ, ему не хочется, НО, если ему ПРЕДЛОЖАТ, то он НЕ ОТКАЖЕТСЯ!!!! употреблять он будет всю жизнь (иногда.. . по чуть-чуть...) .
другой вопрос, что такие люди, как правило, повторно до зависимости не доходят, вовремя останавливаются...
Если он даже раз в попу даст себя потрахать, то он уже пидор на всю оставшуюся жизнь.... (((
запомни, человек не может баловаться наркотиками! нет такого диагноза!
есть диазгноз - НАРКОМАН! он может принимать наркотики редко, а может и ежедневно! это ты уже у своего друга спроси, как часто он шыряется
в милиции спроси, тебе там сразу скажут ху есть ху. такие вещи на весь мир не пишут.
мм. . положение крайне тяжелое, но у парня есть шанс! Мне кажется, еще нет))
моё мнение такого что ваш петр конченный на нем крест можно ставить хоть ведь героин просто убивает и практически моментально сокрушает мозг человека и вызывает сильнейшую наркотическую зависимость. короч очередной типичный героиновый наркоман)
ну знаете, если человек хоть раз попробовал, тем более героин, а ведь это самый опасный наркотик, то он не может быть никем кроме наркомана, поэтому петя альбов уже остоявшийся наркоман, если вы хотите ему помочь то нужно именно сейчас потому что потом может быть уже поздно, помогите своему другу ведь без вашей помощи он может отойти от этой жизни и стать наркоманом навсгеда